Скидки на Кукловода и еще много-много книг))))

Автор: Светлана Волкова / Добавлено: 16.10.18, 13:14:25

Сегодня, 16 октября, скидка на цикл Ремидейский Злодей! 4 книги по цене двух, еще и со скидкой;)) Налетай) Доступно скачивание 

Ðнига. "ÐÑкловод ÑÑдÑбÑ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½Кукловод судьбы  - скидка 30%

В королевском дворце царит разврат, истинная власть в руках могущественного колдуна, придворные строят козни вокруг престола. Маленькая служанка угодила в водоворот интриг и борьбы за власть. Когда тебя преследуют с детства, лишь ловкость и хитрость служат защитой. 

На другом конце страны, в провинциальном монастыре, ученица-сирота теряет любимую школу, подруг и наставниц. Опекун с несносным характером увозит ее в столицу у мрачных болот. Все, что она знала о себе и своей семье, окажется ложью. А истина ляжет на ее душу неподъемным бременем.

 

 

 

Ðнига. "Ð¡Ð¾Ð¶Ð¶ÐµÐ½Ð½Ð°Ñ Ð·ÐµÐ¼Ð»Ñ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½Сожженная земля - скидка 20%

Кровь и магия приковали их друг к другу. Брат и сестра, охотник и жертва. Любовь для них запретна, но разомкнуть цепь привязанности невозможно. 
Есть ли выход, кроме взаимного разрушения? 

В сожженной столице продолжаются игры вокруг престола. Маги, принцы, министры, солдаты, боги, пленницы и королевы – игроки, фигуры или разменные пешки? 
За их спинами маячит тень заокеанского магического ордена… И его Великого Магистра – могущественной ведьмы, в чьих руках кукловоды становятся марионетками…


 

 

 

Скидки моих замечательных коллег сегодня! Если не видно обложек, перезагрузите страницу! Каждая обложка кликабельна и ведет на книгу! 

 

Скидка 35%!

 

 

Разве ожидала я, обычная студентка, привычная к повышенному вниманию мужского пола, что в мою жизнь ворвутся сразу два чертовски обаятельных индивида? Причем настолько обаятельных, что даже я теряю рядом с ними волю. И не просто ворвутся, а потребуют моего возвращения в некий волшебный мир, в котором я мало того, что принцесса, еще и дочь дракона…

 

 

 

 

 

Ðнига. "ÐмбÑозиÑ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

скидка 20%

Ангелина запретила себе любить. Кирилл мечтал избавиться от ошибок прошлого. Она искала эликсир бессмертия, а он - возможность спасти дорогого человека. Они встретились в самый сложный для обоих период, но в самый нужный момент.
Сети расставлены, ловушки подготовлены, и никто не знает, какие события повернут ход истории.
Есть ли в этом враждебном мире место искренним чувствам?

 

 

 

 

 

 

скидка 20%

Кинули с работой, ушел муж? Надо менять жизнь. И я уехала из дома.
Чтобы чудом избежать аварии, спастись от смерти, а потом на ровном месте угодить в небытие. Получить странное кольцо и путевку в другой мир. 
Туда, где магия, темные ритуалы, интриги и тайны. И черный маг, у которого невеста покончила с собой прямо на свадьбе. Девушку-то он спас, но вытащил с того света не ее, а меня.
Теперь я Черная невеста. У меня мрачный, нелюдимый муж и...
Большой вопрос: зачем я сюда попала?

 

 

 

 

Илона Шикова "Кредит на любовь" 17%

 

 

Полная свобода - совсем недавно об этом я могла только мечтать. И вот - море, пляж и долгожданный отдых... Да только мой отпуск посмел испортить один наглый красавчик. С самого первого взгляда он просто вывел меня из себя! Еще и кличку придумал, дурацкую. А потом... спас, очаровал и исчез, даже не попрощавшись. 
Но судьба иногда дает нам второй шанс. Сможем ли мы его не упустить?

 

 

 

 

Элли БлэкЮлия Рябинина 20% на (не)рабыня для Шейха ада

 

Лина Манило (Strelija) "Назад дороги нет" 25%


 

 

 

Ðнига. "ШипÑÑка" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

скидка 15%

Он — «Ветерок», непостоянный и переменчивый. В одно мгновение ласковый, а в другое может стать ураганом и сломать тебя, оставив лишь разбитое сердце. Как можно довериться человеку, серьезность которого стремится к нулю? Положиться на того, кто не думает о последствиях? Влюбиться в такого? Очень просто. Одна спонтанная ночь свяжет узами, которые ничто и никогда не сможет разорвать.

Она — «Шипучка», сладкая и необычная. Взрывная карамель, и не каждому такая придется по вкусу. Куча странностей и глупых привычек, но именно они делают ее особенной. Запасть на девушку, что упорно пытается тебя оттолкнуть, потому что боится отношений? На ту, которая даже не догадывается, что может свести с ума одним взглядом? Запросто. Случайная встреча обернется красивой историей настоящей любви.

 

 

Ðнига. "ÐбÑгÑаÑÑ Ð±Ð¾ÑÑа" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

скидка 25%

Случаются такие дни, когда все катится к черту. У меня была любовь и карьера. За сутки я умудрилась потерять и то и другое. Теперь все в руках моего босса.Он ведет какую-то игру, и я в ней пешка. Пусть так и думает. Но у меня другие планы, своя игра. Я ведь смогу быть хладнокровной и расчетливой. Уж точно не влюблюсь в него. Нет-нет. На эти грабли второй раз я не наступлю.

 

 

 

 

 

 

 

Ðнига. "ÐÑÑикÑиÑ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

скидка 20%

Я захотел её внезапно, до одури, до невозможности сделать следующий вдох. Она сама дала мне в руки оружие - зависимость от меня и моих грязных потребностей. А оказалось, это я от неё зависим, и без новой дозы - ломка, как от удушья. 

Эксклюзивно на ЛитНет. Очень откровенно. Нецензурная брань. Свободные отношения и герой засранец :) Если вы такого не приемлете - не читайте. 

 

 

 

 

 

Завтра, 17 октября, скидки:

 

Ðнига. "ТÑиггеÑ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

 скидка 20%

Триггер. То, что бьёт по нервам, по нутру, по башке в самый неожиданный момент. Откат к прошлому. Невозможность в этом прошлом жить, потому что больно - до слепоты, до безумия, до желания сдохнуть.
Она стала моим личным триггером сразу, я просто не смог понять этого вовремя. 
Она стала им ровно в тот момент, когда моя крохотная дочь помчалась к ней и закричала во всю силу лёгких:
- Мама!

 

 

 

 

 

Ðнига. "ÐÑÐ±Ð¾Ñ Ð´Ð»Ñ Ð§ÐµÑного дÑакона" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

скидка 35%

 

Вражде между нашими странами более двух сотен лет, поэтому приглашение – вернее, приказ! - явиться на Отбор невест для принца Черных Драконов стало для меня персональным оскорблением. 
Говорят, от ненависти до любви всего лишь один шаг, но я, принцесса Керрая из клана Красных, выбираю ненависть!

 

 

 

 

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Полина Рей
16.10.2018, 16:33:32

спасибо, дорогулик :) Очень благодарна за упоминание! :)

avatar
Диана Хант
16.10.2018, 16:02:06

Спасибо за новости и сообщение о моей скидке! :)