"В ярости" (в шоке-2). Выложена первая глава!

Автор: Alexis Opsokopolos / Добавлено: 30.10.18, 20:26:22

Дорогие друзья, читатели!

Как я и обещал, затягивать с написанием и выкладкой второго тома своей книги «В ШОКЕ» я не стал. Не прошло и десяти дней, и вот я с удовольствием выкладываю продолжение.

Второй том получил оригинальное название «В ЯРОСТИ», что отражает общий настрой этой книги. Макс Седов понемногу оправился от первоначального шока, разобрался, что к чему, обрёл друзей, и начинает задаваться всё более и более серьёзными вопросами. И практически всё, что он узнаёт, ему категорически не нравится.

Первый том закончился на том, как Макс в сопровождении Кати и Коляна прорывается в Свободный Город. Но насколько он свободный? И вообще, что из себя представляет это место? Земля обетованная для всех несогласных с существующим порядком? Или гигантская мышеловка для бунтарей? А может обычное гетто для отверженных и проклятых? Первый же день пребывания Макса на новом месте опять переворачивает с ног на голову все его представления о существующем положении вещей и ставит перед героем новые вызовы.

В общем, как говорится: на манеже всё те же! ))) Но теперь у Макса есть, какая-никакая, команда. Появятся ещё новые знакомые, новые герои повествования. Думаю ещё немного закрутить сюжет. Экшн, прокачка, юмор, немного тайны и мистики, капелька отношений, в общем, всё то, ради чего вы дочитали первую книгу до конца, будет присутствовать и здесь. И, надеюсь, что второй том цикла будет для вас, дорогие читатели, не менее интересным, чем первый.

Ваши пожелания по сюжету и по героям, а также отзывы и вопросы можете писать тут, в комментах к посту.

Или в комментах к книге: https://litnet.com/book/v-yarosti-v-shoke-2-b100669

Или мне в личку в ВК: https://vk.com/opsokopolos

Не обещаю, что все пожелания приму как руководство к действию, но точно прислушаюсь ко всему, что напишете.

Ну и традиционно хочу попросить, писать обо всех опечатках и ляпах. Беты у меня так и не появилось, хотя я особо и не ищу, так как пишу практически в онлайне. Написал-проверил орфографию-выложил проду. )) Поэтому, если что найдёте корявого, пишите – исправлю!

Возможно, на второй том будет открыта подписка. Надеюсь, если это произойдёт, все отнесутся к этому с пониманием.

Ну и в завершении этого радостного (как минимум, для меня) поста, не могу не отметить то, что новая книга выходит сразу же с яркой и стильной «фирменной» обложкой от Ольги Волковой.

Все знают, что красиво оформленные, да ещё и в едином стиле, обложки цикла – мечта любого автора! Огромное спасибо Ольге за осуществление этой мечты!  Всем желающим поближе познакомится с её творчеством или заказать у неё обложку на свою книгу, я предлагаю посетить её страницу вконтакте: https://vk.com/public136360851

Вы будете удивлены, когда, посетив эту страницу, увидите, скольким известным книгам на Литнете Ольга подарила «одёжку».

Вот, в принципе, на данный момент и все новости!

Спасибо, что читаете мои книги, спасибо, что прочли данный пост!

Всем удачи и приятного чтения!

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти