"Мама из другого мира"

Автор: Ольга Булгакова / Добавлено: 02.11.18, 21:03:07

С большим удовольствием начала читать серию  Рыжей Ехидны "Мама из другого мира".

Умереть, когда только что отгремел развод, а новая жизнь еще даже не успела начаться, обидно. Но каково узнать, что твоя судьба и судьба ребенка, которого ты хочешь усыновить, все это время были чьими-то курсовыми! Еще хуже то, что твоя смерть, оказывается, запланированной не была, а души принимаются строго в определенном порядке.

И вот твоя судьба уже не курсовая, а дипломная работа. Жить тебе предстоит в совершенно ином мире, работающем по неизвестным тебе законам, да еще и отвечать придется не только за себя, но и за детей-отказников. Сложно? Конечно. Но это жизнь! Значит, не только испытания и трудности, но и радости, новые знакомства, магия и, если повезет, любовь.

 

Автор недавно начала последнюю книгу цикла. А я очень жду финальной точки, хоть мне и будет жаль расставаться с героями.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Даниил Мухачёв
13.01.2019, 08:48:53

Автор произведения,несомненно талантлива, да и сюжет очень, очень. Мы все так устали от негатива в нашей жизни, что глоток позитива очень помогает. Кругом сплошная агрессия, ложь, ужасы современного бытия, ненависть - все это просто зашкаливает. И такие добрые истории очень нужны! Пишите как можно больше, уважаемый автор, мы очень ждем.

спасибо большое, Ольга))))

Ольга Булгакова
02.11.2018, 21:56:28

Рыжая Ехидна, Вам спасибо за интересную историю!

Я думаю, у многих такие же чувства)

Ольга Булгакова
02.11.2018, 21:11:53

Наталья Белецкая, думаю, да) Очень уютная история получается )