Автор к читателям

Автор: Ольга Лексевна / Добавлено: 17.11.18, 23:58:30

Приветсвую всех и каждого, кто заглянул ко мне! Начну с того, чтобы объяснить свое долгое отсутвие. В моей жизни произошел довольно крутой переворот, захвативший целиком и полностью, не было возможности даже просто зайти на сайт и ответить на все ваши вопросы. Дело сугубо личное и довольно деликатное, и те кто со мной уже давно, знают, я ВСЕГДА отвечаю на комменты максимально быстро, и стараюсь никого не забывать. Поэтому, если Я долго не отвечаю, значит нет возможности) НО! Я всегда возвращаюсь, все романы выставленные здесь будут закончены, в этом можете не сомневаться. 

По поводу частоты прод: пишу глубокой ночью, когда никто не мешает, и есть возможность полностью погрузиться в свое любимое творчество. Писать я люблю, и будь возможность писала бы не отрываясь, но увы, есть и реальная жизнь, которая не стоит на месте и требует своего внимания. 

Спасибо всем ОГРОМНОЕ кто остался со мной, каждый ваш лайк, отзыв, вопрос или награда ( звучит-то как!)  действуют на меня ООООчень вдохновляюще. Поэтому пишите, не забывайте благодарить автора, это тот толчок, который обязательно приведет его к действию! 

И еще! Приглашаю всех в свою группу ВК , где есть опрос, который может на многое повлиять. Не могу сказать, что буду писать именно то, что душе угодно читателю, но  признаюсь честно, все романы для меня важны, и я ПИШУ о тех кто цепляют в первую очередь меня. Иногда что-то как нахлынет и не отпускает, и ты уже не можешь ни куда от этого деться. И все же именно Ваше мнение будет учитываться в первую очередь! 

Всем добра и отличного настроения!)))

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Сашка Прокопьев
19.11.2018, 01:10:19

Спасибо,я с Вами. Ждем.

Ольга Лексевна
25.11.2018, 10:22:16

Сашка Прокопьев, спасибо, что со мной))