Зима в иллюминаторе | Халявные рецензии

Автор: Лидия Ситникова (LioSta) / Добавлено: 04.01.19, 21:31:52

Недавно собирала хорошие книги, спасибо всем, кто откликнулся! Нашла много увлекательных историй, и теперь наступило время сделать что-то хорошее в ответ =) Я тут давно не писала развернутых отзывов… Да, я помню, что обещала отзыв на «Не отпускай меня», и он обязательно будет! А пока пишется он (и не только) - все желающие получить рецензию на свою книгу приглашаются на маленький зимний конкурс.

Участвовать могут все - даже те, кто не предлагал свои книги в мою библиотечку. Главное условие - чтобы книга соответствовала следующим жанрам и критериям:

ПОДХОДЯТ: фантастика, мистика, ужасы, исторические романы, триллеры, детектив, боевик, реализм.
НЕ ПОДХОДЯТ: литРПГ, женские романы и любовное фэнтези, любовно-попаданческие истории и академки, фанфики, эротика, янг-эдалт, а также книги с преобладающей любовной линией вне зависимости от антуража и декораций.

УСЛОВИЯ

1. Оставляем заявку в топике https://vk.com/topic-137526262_39435727Можете дублировать заявку здесь, если хотите, но в конкурсе будут участвовать только заявки, размещенные в топике паблика!

Формат заявки:

Название – автор - аннотация или отрывок на 1-2 абзаца – ссылка на книгу – по желанию обложка или арт.

2. Оставляем комментарий к посту «хочу отзыв». Лайки-репосты приветствуются!

3. Ждем подведения итогов.

СРОКИ

Собираю заявки до 31 января. В начале февраля подводим итоги - будут определены три книги, по которым напишу объемные отзывы:

1) книга, которая сильнее всех зацепила (скорее всего, таких будет несколько),

2) случайно выбранная,

3) заявка, получившая больше всего лайков.

ПЛЮШКИ

Отзывы будут размещены:

Если ваши книги есть на Book 24, на LiveLib или других ресурсах, будут доп. плюшки - читайте пост =)

Жду ваших предложений!

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Антонина Крейн
04.01.2019, 23:43:50

Дублирую заявку здесь :))

"ШОЛОХ. Теневые блики", Антонина Крейн
Фэнтези (НЕ любовное), детектив, психологический роман

Аннотация:
Познакомьтесь с Тинави - девушкой, которая живет в восхитительной столице волшебства, но при этом напрочь лишилась магии. Вот так провал!
Но судьба не даст приунывшей Тинави заскучать. Неожиданная работа влиятельном департаменте Ловчих заставит героиню охотиться на кровавого фанатика, дружба с сумасшедшим принцем отправит в таинственное Святилище, а случайное спасение незнакомца подкинет такой фортель вселенского масштаба, что... Но обо всем по порядку. Добро пожаловать в Шолох!

https://litnet.com/account/novels/view?id=47016

Антонина Крейн, спасибо)))

Дубль заявки.
"Трущобы". igra-20. https://litnet.com/ru/book/trushchoby-b98509 - социальная фантастика. Не всем повезло родиться в богатых домах и есть с фарфоровых тарелок. Кому-то судьбой предназначено быть пылью под ногами богатеев. Ася - одна из таких невезучих.
Здесь нет мифических рас, но есть вопросы социального неравенства, нет магии, но есть описание тяжелой жизни, нет волшебных миров, но есть другие планеты.

igra-20, спасибо!

Чёрт, по-моему, у меня везде любовные линии напиханы, даже в рассказах)) А жаль!

Бассандра Каллиган, и везде-везде, даже в рассказах, эта линия сюжетообразующая?)