Интересная новинка и розыгрыш

Автор: Елена Кутукова / Добавлено: 20.01.19, 14:28:56

Январь радует меня новинками и законченными книгами.. 

Оксана Волконская, на днях закончила книгу "Катастрофа для психа". Книга мне очень понравилась яркими героями и неожиданными поворотами сюжета. Что могу сказать, Глеб псих, только в хорошем смысле слова, от него не знаешь, что ожидать. Но думаю, кто читал, тот меня понял. Слр я читаю редко, но эта история меня захватила.

А еще захватил тот факт, что автор решил попробовать себя в жанре фэнтези. Как я не могла поддержать данное начинание?! Чтобы поддержать Оксану в новом для нее жанре, я дала ей промокоды на свои книги "Избранницу для принца тьмы" и "Алименты для драконьего принца. История бывшей попаданки" Хотите их выиграть, следите за историей. условия в скором времени появятся в тексте.

И так, встречаем

Последнее проклятие Морской.

Ночные кошмары - воспоминания о прошлой жизни? Ты не совсем человек, а сущность, благословленная морской богиней? Несколько веков назад ты прокляла любовью мага, предавшего и отобравшего твои силы? "Бред, магии не существует!" - уверена Марина Ледовская. Вот только очнулась она в другом мире, и единственная возможность попасть домой- овладеть своими силами. Но что делать, если проклятый маг вернется?

Тэги: попаданка, властный герой, тайны прошлого 

Книга обещает быть достаточно интересной. Я очень люблю, темных магов, наверное, вы уже это заметили. Да и интересно  понять, что же случилось в прошлом. 

 

Всем приятного чтения!

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Юлия Никулина
20.01.2019, 15:31:57

Любопытно. Спасибо большое. Буду следить за историей.

Елена Кутукова
22.01.2019, 14:46:20

История действительно интересная. Особенное, последняя выкладка.