Личный сайт.

Автор: Роман Куртогузов / Добавлено: 09.07.16, 23:36:23

Вот я все же и доделал то, что давно собирался. Запустил свой сайт на платформе wordpress.

Теперь, помимо страниц на самиздате, у меня есть данное местечко для творчества. И, думаю, что новинки буду в первую очередь выкладывать там.

Кому интересно, заходите.

rkurtoguzov.wordpress.com

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Олег Волков
10.07.2016, 10:20:18

Роман, со своим сайтом вы совершили классическую ошибку дилетанта.
Ну зачем, зачем вы создали свой сайт на бесплатном хостинге? Нежели вы не нашли 110 рублей, чтобы купить собственное доменное имя (http://domains.webmoney.ru/). Неужели вам так трудно найти 159 рублей в месяц на платный хостинг(http://eurobyte.ru/?referer=34487)?
Цена вопроса – меньше двух сотен рублей в месяц, и вы получили бы все плюсы собственного доменного имени на платном хостинге. Вместо этого вы сэкономили на ерунде и получили геморрой в виде чужого, не вашего, доменного имени и бесплатного хостинга.
Как гласит народная мудрость: сколько заплатишь, столько и получишь.
С уважением.

Олег Волков, Что ж. Подумаю над этим. Однако сейчас основной вопрос (для меня разумеется) как раз не в платности или бесплатности хостинга. Сейчас важно, что я могу воспользоваться готовым конструктором сайта, достаточно гибким и удобным в управлении.
Ну и, спасибо за предложение. По ценам действительно, наверное выгодно получается. Хотя на том же wordpress можно прекрасно купить хостинг со своим именем. Поправьте, если ошибаюсь.
Со взаимным уважением.

avatar
Михаил Северный
10.07.2016, 21:55:37

Согласен с Волковым. Если делать то серьезно. Купите домен и оплатите хостинг - это же копейки стоит. Все эту ошибку делают, жмутся сначала, я тоже так ошибался. Поверьте, не наступайте на те же грабли. Красивый личный домен и сайт без левой рекламы - вот что нужно. Экономить можно на дизайне, это потом докрутите.

avatar
Инна Комарова
10.07.2016, 00:49:07

Шикарно! От души поздравляю:) Пусть живёт и процветает:) Будем добрыми соседями. Заходите ко мне в гости, буду рада:)
http://innakom.wix.com/innakom

Инна Комарова
10.07.2016, 16:06:11

Ева Шмель, Благодарю:) Заходите, буду рада общению:)

Одностраничник? Тяжко с раскруткой будет.

Александр Ковган, По мере наполнения будут дополняться разделов и рубрики. Так что, это дело не одного дня.

avatar
Андрей Желдак
10.07.2016, 08:52:26

Симпатично, но совершенно пусто. Одиночество и эхо собственных шагов только отпугнет случайно забредшего посетителя. Напишите хотя бы полста заметок, а потом уже начинайте продвижение, хотя... Хотя, содержать сайт - это роскошь, которую могут позволить себе только именитые или же обладающие огромным запасом времени для его продвижения. Страница в соцсетях в настоящее время при минимуме усидчивости раскручивается на порядок быстрее...

Андрей Желдак, Наполнение будет. Все по порядку.

Прикольно! Осталось наполнить...
Ээээ... Точку в заголовке уберите.

Алексей Синецкий, Спасибо. Это только начало. Наполнение будет.