"Два моих порочных секрета" Опрос!!!

Автор: Эльвира Осетина / Добавлено: 24.03.19, 07:40:26

В процессе написания книги "Два моих порочных секрета", я столкнулась с разными мнениями читателей о главных героях, поэтому мне очень интересно, чего же хотят мои любимые читатели, а именно - с кем вы хотите, чтобы осталась главная героиня Света?

Опрос можно пройти на ВК в моей группе

ОПРОС - ТЫК СЮДА!

а если у вас нет такой возможности, то напишите свое мнение прямо в блоге)

 

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
LenaMena
24.03.2019, 19:51:05

Судя по ответам народ желает "порно задорно" ! А ведь вроде бы книга о любви (?)
Только нет любви этой самой, ни у кого ни к кому! Всё что написано это не про любовь, ведь когда любишь, твёрдо знаешь кого , и в матчасти не путаешься! ;))
А Света, как щенок на улице, который тычется от одного к другому, в поисках ласки и тепла, но это от одиночества, не реализованной первой любви, то есть не настоящее чувство, а его фантом, который не отпустил и толкает на "подвиги", потому физиология, потому что девочкам нужно любить, хочется чувствовать себя не Чёрной вдовой, а нужной и желанной!
А любовь или с первого взгляда приходит, или рождается в процессе узнавания, общения, когда кусочки реальности людей сцепляются, как фрагменты паззла, и складывается картинка-любовь! ИМХО ))
Правда братцы повели себя так безобразно, что не стоило бы в том доме и лишней минуты оставаться, не говоря уже о поспать. Реакция отца тоже очень странная, он что, считает это норма, так себя вести? Вместо выволочки придуркам начинается грустная повесть. Но одно другому не помеха, им надо было транды
Пока это всё каркас, а вот нарастёт ли на нём плоть чувств, не знаю, это как вы сумеете эту историю рассказать!

Яна Рис
25.03.2019, 06:26:04

LenaMena, Мои родители прожили вместе 25 лет. Вырастили двух детей, выжили в перестройку (потеряв почти всё), и когда их дочери, то есть мне, исполнилось-таки восемнадцать лет, со спокойной душей развелись, и еще и много гадостей друг другу наговорили, и как оказалось позже, отец маме постоянно изменял, у него даже женщина была с которой он жил пять лет и воспитывал с ней сына.
Поэтому.... о каком каркасе идет вообще речь? Есть влечение, есть желания - на этом строятся почти все отношения в нашей, да я думаю, что и не только в нашей стране, а вот что там дальше будет после "Жили они долго и счастливо" одному Богу известно...
Что же касаемо их отца... Да какая нафиг выволочка? У меня муж наркотики на пол уронил и забыл про них, а я нашла, когда убиралась, а у нас тогда дочь, между прочим ползала по полу, и все что находила в рот тянула. Благо у меня привычка по 2-3 раза дома убираться. И когда я его из дома выгнала после того поступка, его родители прилетели на меня чуть ли не с кулаками и обвинениями, что я их сыночку не из-за чего из дома погнала.
И вы говорите про выволочку? Кхе-кхе...

avatar
July Miller
24.03.2019, 16:24:34

Ага а невеста....с Левой)))) хотя тройничек тоже неплохо))))

avatar
Марина
24.03.2019, 13:45:17

и я за тройничок,иначе бы не стала читать.Не люблю любовные треугольники.Эльвира только вместе,двоих надо брать сразу и точка.Пишите!!!!

avatar
Валентина
24.03.2019, 13:10:00

Тут и думать не чего с обоими)))). Так интереснее))))

И я думаю, что с обоими))

avatar
Война Имир
24.03.2019, 10:06:34

Лев?...
Алекс дурной какой-то, нервный, не последовательный - весь в мать.

avatar
Rindel
24.03.2019, 08:46:21

Я так и не смогла выбрать, просто буду ждать сюрпрайз)

avatar
Яна Рис
24.03.2019, 08:40:12

Как автор решит, так и будет!