Призы победителям и бонусы проигравшим

Автор: Марк Качим / Добавлено: 25.03.19, 12:01:34

Дорогие друзья, розыгрыш промокодов на Вечность окончен. Вас набралось немало, поэтому один промокдик я добавил.

Итак, победителями становятся

Людмила Шевчук и Юлия Омельяненко

Поздравляю!

Напишите мне, пожалуйста, в ВКонтакте или на почту [email protected]

Но у меня есть ХОРОШИЕ НОВОСТИ и для тех, кого генератор чисел, увы, не выбрал.

Их будет две ) Первая: завтра, 26 марта, будет скидка на "Вечность в моем кармане" в размере 15%, не пропустите!

И вторая новость: еще несколько промокодов на "Вечность" и не только можно будет БЕСПЛАТНО получить просто читая наш с Геллой роман "Они приходят в темноте".  В ближайших главах будет спрятаны скидки на "Вечность" и на "Лучшего капитана Альтуро".

Кто найдет - спешите активировать)

Всем большое спасибо за то что любите и читаете!

Рождество 2020!

11 талантливых авторов объединились и решили создать для своих читателей Рождественский подарок!
11 замечательных историй, представляющих единую серию: «Рождественские Байки».

А самое интересно, что многие герои всех 11-ти историй встречаются в баре "Леденец", и читая одну, можно запросто заметить отсылки на другую.

Приходите читать, друзья, и пусть это Рождество пройдет под эгидой интересных, забавных, а местами страшных Рождественских Баек!

Рождественские Байки

Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ

   У меня должна была быть добрая Рождественская история. Но когда я сказал: "Эх, а я хотел написать триллер...", - мне все сказали: "Пиши, Марк, пиши!" Ну я и написал )))

 

    

 

Рождественские Байки

РЫЖЕЙ БЕСТИИ

   Ее предал любимый человек под самый Новый год. Растоптанная и потерянная, она собиралась встреть праздник в гордом одиночестве. Неожиданно на помощь пришла ее взбалмашная подружка. Девушки оказались в ночном клубе "Леденец", ну а дальше в дело вмешался дух Рождества, ведь у него давно были планы на эту рыжую бестию!

 

 

Рождественские Байки

ПЕРЕПИСАТЬ ПРОШЛОЕ

   Когда в волшебную Рождественскую ночь прошлое и будущее тесно переплетаются,чтобы изменить настоящее, а перед героиней возникает тяжелый выбор: стать счастливой или исправить ошибку прошлого, происходит рождественское чудо, на которое уже никто не надеялся.

  

 

Рождественские Байки

НАЧИНАЮЩЕГО КУЛИНАРА

На какие только подвиги не пойдешь ради своей Королевы! Вот и я решил поразить ее кулинарным шедевром собственного производства... но кажется, что-то пошло не так.

 

  

 

Рождественские Байки,

ИЛИ КАК ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ

   Чтоб исполнялись желания – что для этого надо? Может ли обычный человек – научиться воплощать в жизнь свои желания? Особенно, если за несколько часов до Нового года, всё катастрофически плохо, и выглядишь, как чучело... Присутствует, совсем немного - новогоднего волшебства! А в остальном – всё реалистично!

 

  

Рождественские Байки

С ПЕРЕКРЁСТКА

   Матвей Северов считал свою жизнь пустой и бессмысленной. Когда-то он растоптал любовь, и спустя девять лет это вернулось бумерангом. Но все изменилось в канун Рождества в тот самый миг, когда он ступил на Перекресток…

 

 

Рождественские Байки

ЗИМНИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЕЛКИ

   Даже когда вам немного за 30 есть возможность подружиться... да с кем угодно. И вполне может быть, что ваш старый знакомый проснется слегка не в себе. Под Новый Год случаются всякие чудеса. Или неприятности. Тут как посмотреть. Ведь даже неприятности могут обернуться... чудом. Особенно под Новый Год.

 

 

Рождественские Байки

НОВЫЕ ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ

   Если под Новый год вы победили в конкурсе красоты, получили миллион и царевича впридачу , не спешите радоваться и благодарить Деда Мороза. А вдруг это игры древних сил, которые хотят усыпить вашу бдительность и забрать самое дорогое? Спасайтесь! Бегите в лес, где собрались 12 месяцев и требуйте подснежники...если успеете.

 

Рождественские Байки

О ВОРЕ И ПРИНЦЕССЕ

   Что произойдёт, если в канун Нового Года уличить жениха в измене, а затем застрять в лифте с грабителями? Спасти сможет только настоящее новогоднее чудо!

 

 

 

Рождественские Байки

ИЗ КЛУБА "ЛЕДЕНЕЦ"

   Ещё ребёнком я поклялась, что однажды вырвусь из беспросветной, убогой нищеты. И не куда-нибудь, а прямо в Париж! И вот, когда я уже на волосок от цели, всё меняет неожиданная встреча. Парень, чью мечту я когда-то растоптала, хочет поступить точно так же с моей. Теперь он богатый и успешный, а я... я просто стриптизёрша в клубе «Леденец». Но где наша не пропадала, ведь в Новый Год все мечты сбываются!

 

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
25.03.2019, 12:35:14

Спасибо за розыгрыш Марк, жаль что не выиграла))). Но, на первую скидку я не могу купить, надеюсь что во вторую куплю)))

Валентина
25.03.2019, 18:57:33

Марк Качим, ^±^

avatar
Элен Никс
25.03.2019, 12:19:05

Здорово! Спасибо большое! Честно говоря, с трудом сдерживала себя , чтобы не пойти купить подписку и дождаться розыгрыша)))) и вот теперь ещё до завтра ждать)))
Спасибо за скидку!

Марк Качим
25.03.2019, 18:34:35

Элен Никс, всегда рад возможности порадовать читателей)

Проигравших нет))))

Марк Качим
25.03.2019, 18:34:04

Елена Самойленко, ага)

avatar
Кирияна Нагиева
25.03.2019, 12:08:07

Круто, спасибо большое)

Марк Качим
25.03.2019, 18:33:57

Кирияна Нагиева, всегда рад)