Мои планы! "Падший ангел" завершен.

Автор: Ольга Вилар / Добавлено: 31.03.19, 10:21:19

Итак, сегодня ночью завершила "Падшего ангела", оставив Вистлэнда на пороге кардинальных изменений в жизни! ) Каких? Вы уже знаете. Те, кто прочел "Не ангелы".

Что у нас с вами дальше? Конечно, "Не ангелы-2"! В ближайшие дни перечитаю "Не ангелы" и "Видящая ангелов", чтобы восстановить атмосферу этих двух книг в душе и напомнить себе события и героев. И начну окунаться мыслями в продолжение. Приблизительную канву книги уже вижу. 

Кто нас ждет? Конечно, Вистлэнд и Саша, Цербер, и все мастера Гильдии Пожарных! Гаральд (куда же без него!). Габриэль. Клим. Глеб Громов и Каро. Слава Северов. И прочие ребята, команда, которые перейдут из "Видящей ангелов". Рома, Шур, Альва - возможно. Герман Яровой - хотите узнать, что с ним случилось дальше? Воспользовался ли он подаренным артефактом? ;) Родные и друзья Цербера тоже имеют шанс заглянуть на огонек к своему Ренарру! )) Фараниэль - будет обязательно. Саша ведь не сможет смотреть со стороны, как два брата живут в разлуке! Так что Аннаир есть в планах! Харрар? Пока не знаю. 

В общем, задача автора остается прежней! Чтобы было интересно! Много приключений! Герои, которым сопереживаешь! 

Что я жду от своих читателей? Поддержки )) на протяжении всей книги. И особенно на этапе ее выхода. Не секрет, что рейтинг помогает увидеть книгу новым читателям. А рейтинг создается лайками, репостами, наградами, комментариями и добавлением книги в библиотеку. Я автор не коммерческий. Не имею возможности заманивать читателей "плюшками" в виде промокодов, розыгрышей и прочего. И не занимаюсь "покупкой" лайков и комментариев (да, мне писали в личку в контакте, и скидывали "прайс" с расценками на Литнете, я в курсе), нечистоплотно это как то, на мой взгляд. Только своим творчеством я привлекаю вас в свои ряды! Рада старым читателям и жду новых!!! Это действительно поднимает мне настроение и поддерживает жажду творчества!!! )) 

Все люблю! В ожидании новой встречи!

Ваша Ольга Вилар.

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
юлия
31.03.2019, 12:29:16

Автор желаю вам творческих успехов много хорошего настроения и вдохновения мы ждём с нетерпением продолжения истории и поддерживаем вас в ваших начинаниях.

Ольга Вилар
31.03.2019, 12:32:01

Спасибо большое!!! )))

С нетерпением буду ждать продолжения. Хочу пожелать автору творческого вдохновения!

Ольга Вилар
31.03.2019, 11:02:59

Спасибо!!!

С нетерпением буду ждать продолжения. Хочу пожелать автору творческого вдохновения!

С нетерпением буду ждать продолжения. Хочу пожелать автору творческого вдохновения!