Классификация мужчин из моих книг

Автор: Аделина Камински / Добавлено: 11.04.19, 20:20:03

Конечно, каждый герой моих гаремников оригинален. У каждого своя история, свои причуды, свои жизненные цели. Тем не менее, можно выделить несколько определенных типажей. И да не запускают пусть в меня тапками наши сильные, верные и могучие мужчины потому, что данная классификация касается только моих героев.

Список героев будет пополняться с каждой новой книгой.

ДАЙМОНД (англ. diamond «бриллиантовый»)

И чтец, и жнец, и на дуде игрец. Даймонд прекрасен и исключителен во всем. Красавец, спортсмен, умен не по годам – все это про него. Главной героине с ходу предложит руку и сердце, а еще ногу и правую почку, если потребуется. Чувство юмора в наличии, готовит как повар-виртуоз…в общем, самый-самый и можно без хлеба.
Пример героев-даймондов:  Лексар («Колдовская кухня шефа Сен-Жермена»), Дориан («Умереть и встать»).

 

БРЭЙНИ (англ. brainy «умный»)

Зашкаливающий за отметку гениальности интеллект не уберегает Брэйни от вечного нуднежа. Именно этим он частенько отталкивает от себя всех, окромя нобелевских лауреатов, в том числе и главную героиню. Любитель саркастических замечаний в адрес тех, кого считает глупее себя, то есть всех.
Пример героев-брэйни: Сократ («С любовью, Афродита»), Ваньян («Воин на полставки»), Кардия (цикл «Астрал»), Азуса («Умереть и встать»), Волк («Лис, который хотел меня съесть, но...»), Шанель (цикл «Альтера»).

 

ЭВИЛ (англ. evil «злой»)

Воплощенная ненависть ко всему и всем. Ненависть, что видна невооруженным глазом и постоянно грозит излиться наружу. В лучшем случае – матом, в худшем – физической расправой. Главную героиню изначально презирает за каждую родинку. Иногда обходится игнором. Просыпающиеся чувства долгое время держит глубоко в себе, потому что порядочному одинокому волку Красных Шапок положено кушать, а не любить.
Пример героев-эвилов: Зен («С любовью, Афродита»), Ойя («Красавчики из френдзоны»), Юаналай («Воин на полставки»), Казама (цикл «Альтера»).

 

ЧАРМИНГ (англ. charming «очаровательный»)

Любитель женщин и любимчик женщин в одном флаконе. Это прекрасный пол обязан запевать серенады под его окнами, а не наоборот. Достаточно легкой улыбки или кроткого взгляда, чтобы любая пала ниц. Любая, кроме главной героини. Очарование Чарминга будет ее скорее отталкивать, нежели привлекать, что оставит Чарминга в искреннем недоумении.
Пример героев-чармингов: Эрос («С любовью, Афродита»), Карэт (цикл «Астрал»).

 

ФАЙТЕР (англ. fighter «боец»)

О каких женщинах вы говорите? Оружие в руках, непоколебимая воля в сердце и Файтер перед вами во всей своей красе. Никогда не упадет в грязь лицом на поле боя. Лишь усиленные тренировки до боли в мышцах делают его счастливым. А еще присутствие главной героини. Зато главная героиня может быть твердо уверена, что стоит позади него как за каменной стеной.
Пример героев-файтеров: Гурен, Кирин-Эл (цикл «Астрал»), Михаэль (цикл «Альтера»).

 

ЛАКИ (англ. lucky «счастливчик»)

Баловень судьбы, шутник и бармен. Что бы ни случилось в его жизни, Лаки всегда уверен, что могло быть и хуже. Яркая искорка в темном царстве. Смех его всегда заразителен. С таким совсем не страшно куковать в пещере под завалом. Даже когда начнет заканчиваться кислород, Лаки будет травить байки, а еще отыщет в закромах бутылочку горячительного, чтобы главная героиня наверняка повеселела.
Пример героев-лаки: Марафон («С любовью, Афродита»), Жеман («Колдовская кухня шефа Сен-Жермена»), Рин («Красавчики из френдзоны»), Марло («Умереть и встать»), Лис («Лис, который хотел меня съесть, но...»), Джис (цикл «Астрал»), Каин (цикл «Альтера»).

 

СВИТ (англ. sweet «сладкий»)

Милого, инфантильного и трогательного до слез Свита захочется прижать к груди и никогда не отпускать. Даже совершеннолетний Свит может обидчиво выпятить губу, пустить не скупую слезу и убежать в комнату, громко хлопнув дверью. А потом скушать ведро мороженого, которое главная героиня любезно подарит ему в честь примирения. Эмоционально нестабильный и тяжело переносящий потери. Любовный интерес к главной героине можно принять за любовь сына к матери.
Пример героев-свитов:  Эфир («С любовью, Афродита»), Миши («Красавчики из френдзоны»), Сюн («Воин на полставки»), Эмильен («Умереть и встать»), Заяц («Лис, который хотел меня съесть, но...»), Файн (цикл «Альтера»).

 

МИСТЕР Х

Ничем не привлекающий к себе внимание, Мистер Х с самого начала может показаться одним из самых скучных героев. Тихий, безэмоциональный, углубленный в недры своих мыслей. Однако не стоит его недооценивать, потому что рано или поздно скелеты в его шкафу дадут о себе знать. И еще как дадут! Главная героиня может впасть в фрустрацию, как только вскроется вся правда Мистера Х, а сюжет книги перескочить с одних рельсов на другие.
Пример героев-иксов: Хён («Воин на полставки»), Эдо, Эрик (цикл «Астрал»).

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добавлены герои из всех книг на текущий момент.

avatar
Vita Brevis
01.05.2021, 10:07:19

Надо было как-то занести это в тэги ваших книг. Мне вот ваши книги попадались, но я как-то ранее проходила мимо. А ведь люблю любовные не то, что треугольники, а чем больше, тем лучше. И случайно через поиск нашла ваш вот этот блог и заинтересовалась книгами.

Vita Brevis, я стараюсь добавлять ссылку на этот блог в анонсы, но она не сильно бросается в глаза. )

Добавлены герои из "Трудно быть жертвой богов".

Добавлены герои из "Воина на полставки".

Добавлены герои из "Умереть и встать".

Добавлены герои из "Лиса, который хотел меня съесть, но..."

Добавлены герои из "Любви и ненависти "Астрала"".

Вау как интересно).

Аделина Камински, Верю)))).