Новинка. Вторая книга цикла

Автор: Нана Светлая / Добавлено: 16.04.19, 08:44:43

Всем привет! !!!   Я  наконец то решилась на выкладку. Встречаем вторую книгу цикла – «Не принц». Книга про Алену и Влада. Приятного чтения!

Картинка кликабельна ;)

                                            

 

Когда я его встретила впервые, он показался мне сказочным принцем, но сказал, что он злодей. Когда я увидела его спустя много лет, я поняла, почему. Но вот только абсолютно черного и  абсолютно белого не бывает, и я совсем запуталась. Я определенно точно должна его ненавидеть, но, кажется, я снова влюбилась. Но вот только наше прошлое это пропасть между нами, пропасть, которую не преодолеть. Он мой холод, он это мой огонь, он тот, кого любить нельзя, но кого я люблю вопреки всему.

Маленькая зареванная девочка с большущими серыми глазами, незначительный эпизод в моей жизни, давно стершийся из памяти. Моя фиктивная жена, навязанная отцом и  моя пленница. Она мое солнце, она может меня спасти. Она должна меня ненавидеть, а я не могу заставить себя не любить. Я хочу стать ей другом, но это все ложь. Я хочу ее любить, но должен убить в ней ответное чувство. Потому что так нужно, потому что так правильно, потому что я не хочу проходить это снова. Я знаю, что она уйдет, и это будет моим наказанием, тем, которое я заслужил.

 

P.S.: очень надеюсь на вашу поддержку, она мненеобходима.

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти