Пятиминутка новостей

Автор: Ольга Романовская / Добавлено: 12.05.19, 23:34:37

15 мая случатся целых два события. Во-первых, я завершу подписку на Кладбище. Я рада, что вам полюбилась эта история, и постараюсь как можно скорее выставить на продажу чистовой вариант. Но одновременно с этим подошел час икс для другого текста. Речь о Ничьей. История тоже нашла своего читателя, однако, друзья, вас, увы, не хватает для открытия подписки. Поэтому может так получиться, что 15 мая я выложу туда последний кусочек, и текст появится здесь уже в готовом виде. Когда? Сами понимаете, этого я сказать не могу, в приоритете останутся произведения, по которым у меня есть обязательства. Может, через месяц, а, может, через год. У нас с вами пока есть возможность переломить ситуацию. Поэтому если вы собирались начать чтение, но откладывали, копили кусочки, помогите тексту остаться на сайте.

И на последок сладкое. Буквально на днях в продаже появился  "Зачет по приворотам". Ищите в книжных магазинах страны! Сама я еще в руках роман не держала, вы можете меня опередить.

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Лариса Кузина
13.05.2019, 00:13:42

Поздравляю!!!!! Книга на бумаге для автора - это важное событие!))) Поищу у нас в Самаре! Но если честно мечтаю иметь хоть бы одну вашу книгу с вашим автографом!
Ничью очень бы хотелось здесь прочитать. В общем пока тоже надеюсь, что всё с книгой сложиться.

Лариса Кузина, Тогда напишите мне ВК или иным непубличным способом, обговорим. Почти все печатные книги у меня есть. Исключение - самые первые.

Поздравляю с выходом книги. Удачных продаж!
А вот с "Ничьей" обидно, но и сама проштрафилась, хоть и не нарочно. Нужно исправляться... ツ
Вдохновения и удачи!

Ольга Романовская, А то! (◕‿-)

avatar
Валентина
12.05.2019, 23:48:13

Спасибо)) Надеюсь Ничья останется на сайте)) Поздравляю с выходом книги в печать ❤️❤️❤️

Валентина, Спасибо.