О продах и дальнейших планах. Важная информация!

Автор: Татьяна Серганова / Добавлено: 15.05.19, 09:13:01

Доброго времени суток, дорогой читатель.

Позвольте оторвать вас от повседневных забот и сообщить немного информации о дальнейших планах.

Сейчас очень усиленно пишется роман «14 ночей с монстром». Очень сильно и очень быстро. Читающие должны были это отметить. Очень хочу завершить его к своему дню рождения, который будет в конце мая.

Именно поэтому проды в «Поймать дракона» и «Три аспекта безразличия» пока НЕ БУДЕТ.

Да, я знаю, что обещала и собиралась писать всё параллельно, но решила пересмотреть планы.

После завершения «14 ночей с монстром» я буду так же усиленно и много писать «Поймать дракона» и закончу его в течение июня месяца. План уже давно сделан, осталось не так много.

Подписки, как я обещала не будет.

После завершения романа, он будет бесплатным два дня, после чего уйдет на продажу. Учитывайте это. Если хотите успеть и не пропустить это событие, не забывайте отслеживать автора и читать блоги, обо всём предупрежу заранее.

«Аспекты» будут писаться параллельно. По поводу платности, я еще не решила.

Для тех, кто не читает блоги и послесловия автора, у меня только один совет – читайте блоги и послесловие. Я делаю их не так много и лишь по существу, так что особого дискомфорта вы не почувствуете, а информацию можете пропустить.

Уважаемые хейтеры, которые так любят бросаться не только на меня, но и на моих коллег с уличительными выпадами. Обмана нет. История пишется БЕСПЛАТНО! Без подписки. А в вечное пользование вам её никто никогда не обещал.

Давайте будем взаимовежливы и не будем оскорблять друг друга и доказывать свою правоту. Результата это не поменяет, а вам нервы сбережет.

 

Всем большое спасибо за внимание и поддержку!