Скидка и низкая цена на Волчью Магнолию

Автор: Кристи Кострова / Добавлено: 23.05.19, 12:00:36

Дорогие читатели! Немного актуальных новостей!

Во-первых, хочу напомнить, что низкая стоимость подписки на Волчью магнолию продержится еще несколько дней и вскоре будет повышена.  Успевайте купить по привлекательной цене! Дешевле не будет.

Аннотация:

Восемнадцать лет назад меня подбросили к дверям Дома утех. Я росла с мыслью, что придется платить за "доброту" хозяйки, но никак не ожидала стать собственностью опасного и сильного… оборотня. Чтобы получить свободу и расплатиться с хозяйкой, мне нужно всего лишь обокрасть «господина». Он презирает продажную любовь, так что за мою невинность не стоит беспокоиться. Или… всё же стоит?

 

 

 

 

 

 

Еще сегодня скидка на мой "Ураган в другой мир" - 35%

Ðнига. "УÑаган в дÑÑгой миÑ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

 

Угодить в империю оборотней прямиком из очереди к банкомату? Это про меня! Совет на будущее: опасайтесь ураганов, особенно если никто, кроме кучки неудачников, их не видит. 
На первый взгляд Ренатария дружелюбна: нас встретили, обеспечили жильем и вещами. Теперь чтобы вернуться домой, мне нужно прожить здесь три месяца, работая во благо временного дома. И все бы ничего, но мир мне достался слегка безумный, а праздник местной богини Иланны грозит неприятностями. А тут еще таинственные шессаны решили завоевать мое расположение...

 

 

 

 

И еще немного новостей коллег!

СКИДКИ КОЛЛЕГ

Юлия Резник "Ведьма"

Ðнига. "ÐедÑма" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

 

 

 

Два лучших друга. Один волею судьбы оказался в инвалидном кресле, второй готов на все, чтобы его поднять. Ах, да… Сделать это может только она - ведьма. 

 

 

 

 

 

 

 

"Путь искушения" от Дианы Хант 

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО! 
Думали братья де Вуд, демоны-инкубы, что не смогут поделить женщину? 
Звучит так же смешно, как и глупо. 
Рыжеволосая девочка со вкусными эмоциями стремительным звездопадом обрушилась в жизнь высших демонов, перевернула с ног на голову устои и правила, стала настоящим искушением для обоих. 
И встала на путь искушения сама. 
Игры инкубов порочны, безжалостны. Но никто не знает по чьим правилам придётся играть... 

 

 

 

 

 

А также у книги Анны Соломахиной "Крылатого жениха заказывали?"  последние дни перед повышением цены

Ðнига. "ÐÑÑлаÑого жениÑа заказÑвали?" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Сильный, гордый, одинокий… Так можно назвать повелителя крылатых магов. Вредный, упрямый, невыносимый – это тоже про него. Но даже такой упрямец хочет простого гизарского счастья, особенно когда часть его подданных уже обрела свои пары и наслаждается радостями бытия. А он что же – рыжий? О нет, его волосы, крылья и хвост чернее ночи, глаза цвета тёмно-зелёных мхов Великого Севера, сам он, как говорится, без материальных и жилищных проблем. Почти без вредных привычек…

 

 

 

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Дашуля
23.05.2019, 15:52:51

Спасибо :))

avatar
Валентина
23.05.2019, 12:04:20

Спасибо))