Рекомендую:) Шило с очень весёлым прицепом!

Автор: Диана Хант / Добавлено: 24.05.19, 10:48:11

Дорогие мои, в эфире рубрика

что-читаю-тем-делюсь

Как вы уже поняли, я неравнодушна к тонкому юмору, вменяемым героиням и прекрасно прописанным мирам чудесной Джейд Дэвлин.

Сегодня хочу поделиться её соавторским проектом с  Carbon :

Шило с прицепом

ad662fe5b2ef.jpg

Аннотация:

Бабушка Гиттиннэвыт привыкла в тундре охотиться на моржей и волков, а меня отправила в Москву, подходящего мужа ловить. Вот кто же знал, что это Шило с прицепом не в городе искать надо было, а в другом мире?! И что он сам на меня... поохотится.

 

Кому книга понравится (по моему скромному мнению):

* любителям романтики, страсти, ярких и незабываемых (уж поверьте!) эротишшных сцен с акцентом на чувства-эмоции-антураж  

* любителям юмористического фэнтези 

* сторонникам гармонии приключенческого и великолепно прописанного бытового фэнтези

* эстетам, для кого красивый-профессиональный-качественный-читабельный-яркий (нужное подчеркнуть) слог является обязательным условием при выборе книги

 

Небольшой отрывок для интереса:

Когда бабка Гиттиннэвыт перед отъездом на учебу увезла меня к себе в стойбище и почти две недели учила правильно камлать, а также заставляла наизусть задалбливать некоторые правила, меня всегда брал нервный смех по поводу того, как единственной среди внучек «сильной охотнице» надлежит в будущем определять годность потенциального мужа.

Так и представляла себе, как я укладываю голым задом на оленя своего горящего страстью ухажера, вручаю ему бубен, учу отстукивать нужный ритм, а сама, усевшись верхом на его бедра, зажимаю зубами хомыз и начинаю выводить мелодию, чтобы впасть в транс.

Что-то мне казалось, что большинство мужиков от такой прилюдии навсегда забросит в страну импотенцию, и у меня не только мужа не получится, но даже и потрахаться в свое удовольствие будет затруднительно.

Хорошо еще, что под конец бабка уточнила, мол, того, кого на оленя валить, я почувствую заранее. А просто потешить тело - это и без оленя можно, это баловство, аднака. Ну слава тебе тундра… я тогда выдохнула и забила.

А вот сейчас не знаю, то ли ржать над растерянным лицом насильника, то ли успокаивать его, что мол, нет, я не спятила, у меня просто инструкция от главы рода.

- На, - упихав уже голого бедолагу на оленя, я вручила ему шаманский бубен, вынутый из той же шкуры. Пришлось, правда, сдуть прилипшую шерсть, но в остальном инструмент в полном порядке. - Репетируй, пока я раздеваюсь. Стучишь так: раз-два-три быстрых стука, потом один через долгую паузу.

Я продемонстрировала ритм и сунула бубен в руки совершенно и окончательно ошизевшему парню, кивнула подбадривающе и начала сама раздеваться. И подумала - ну в целом-то, в целом… не все так страшно. И даже справедливо.  Он меня по телепортам трахал и про мастеров скверны втирал, а я его бубном на оленьей шкуре… так что мы квиты.

 

В общем, я подсела :)

И вам приятного чтения!

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
NATALI
24.05.2019, 13:14:27

Спасибо большое!

avatar
Ellena
24.05.2019, 11:12:25

Все четыре книги про Мастеров и Оружие офигенно классные!!

Ellena
24.05.2019, 12:35:05

Диана Хант, Тогда я вам даже завидую, что вы ещё только можете прочитать 1. Девушку с Косой, 2. Мужчину с Огнестрелом и 3. Посох с проблемами )).

avatar
Валентина
24.05.2019, 12:32:15

Спасибо)) Мне её купить сначала надо.

Вся серия классная!))))

Диана Хант
24.05.2019, 12:28:51

Иришка Астафьева, Верю! Это первая книга, которую из неё читаю, но точно не последняя!))

avatar
Ellena
24.05.2019, 11:12:30

Все четыре книги про Мастеров и Оружие офигенно классные!!

avatar
Анна Иволга
24.05.2019, 11:11:24

Бубном на оленьей шкуре)))) Это нечто!

Диана Хант
24.05.2019, 11:12:07

Анна Иволга, Да-а-а-а))) Там много такого, что ух!

avatar
наташка
24.05.2019, 11:10:54

Прочитала, замечательная книга

Боже, Ди. я прям прооралась с отрывка))) Камлание - это нечто!!!

Диана Хант
24.05.2019, 10:54:53


Fjolia (Анна Соломахина)
, Я прям по продам читаю))) Накопить не могу)))