Скидка на Агентство и не только!

Автор: Диана Хант / Добавлено: 29.05.19, 07:37:54

Дорогие любители горячих историй, 

сегодя скидка на Агентство постыдных услуг - 20%

Хочешь спрятать - положи на виду. Ещё девчонкой я отказала тому, кому не отказывают. Он искал меня и нашёл. Спустя годы он оказался в моём агентстве. Агентстве Постыдных Услуг. Чтобы отомстить. И судя по оскорблению, нанесённому его чести, его месть будет изощрённой. И очень… откровенной.

СКИДКИ КОЛЛЕГ:

Оксана Гринберга Свободные Звезды-2 35%

Ðнига. "СвободнÑе ÐÐ²ÐµÐ·Ð´Ñ - 2" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

 

Она собиралась учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий... Нет, тот мир остался в прошлом, а в этом - Имперская Летная Школа, мечта сесть в капитанское кресло и рагханы, от которых следует держаться подальше. Особенно от одного из них, который положил на нее глаз.

 

 

 

 

 

 

 

Юлия Резник Ты - мои крылья 20%

Ðнига. "Ð¢Ñ - мои кÑÑлÑÑ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

 

Жизнь Артура – бесконечная кривая. То в небо на десять тысяч метров, то без страховки – вниз. А внизу – одиночество, бессонные ночи и пустота, в которую не хочется возвращаться. А еще она... Стелла Золото. Светская, мать ее, львица... 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лена Сокол Супергерой для Золушки 25%

Ðнига. "СÑпеÑгеÑой Ð´Ð»Ñ ÐолÑÑки" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Предполагается, что свадьба — «лучший день в твоей жизни». А что если бывший женится в этот день на другой? Да еще на твоей сестре? Настоящее унижение!
Когда капитан Варвара Комарова получает приглашение на свадьбу любимого, она решительно отказывается там присутствовать: во-первых, ее чувства еще живы, во-вторых, в их маленьком приморском городке орудует преступник, которого необходимо поймать.
Все бы ничего, но новый знакомый девушки, Артем, убеждает – ей нужно пойти на мероприятие хотя бы ради мести молодоженам. Одной? Нет - он предлагает стать ее парнем всего на один вечер. Жениху и невесте придется сильно удивиться, когда они увидят бедную брошенку под руку с настоящим красавцем. А еще больше удивится сама Варя, когда позже узнает, КТО именно сопровождал ее на торжество.

 

 

 

 

 

 

А также у истории 

Анны Соломахиной Истинная для волка последние дни перед повышением цены!

Ðнига. "ÐÑÑÐ¸Ð½Ð½Ð°Ñ Ð´Ð»Ñ Ð²Ð¾Ð»ÐºÐ°" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Рената Пономаренко путешествует по миру и ведет свое шоу. Весело, задорно, с огоньком! Она и представить не могла, чем обернутся съемки с острова Пасхи. Стоило ей коснуться одного из каменных исполинов, как она угодила в другой мир. Недаром всем запрещено подходить к истуканам, тем более до них дотрагиваться!
И теперь ей надо выжить и умудриться вернуться обратно. Правда, есть один небольшой… волосатый нюанс два метра в холке, который воспылал к ней волчьей страстью. Но как-то не так она представляла своего будущего мужа!

 

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
29.05.2019, 14:08:48

Огромное спасибо))

Спасибо за напоминалку!

avatar
NATALI
29.05.2019, 08:03:39

Спасибо!

avatar
Alla Filatova
29.05.2019, 07:45:16

Спасибо за скидочку! Воспользовалась! :-))