Скидка на Крылатую и не только!

Автор: Диана Хант / Добавлено: 31.05.19, 06:21:34

Дорогие мои, на роман 

Крылатая парусами

сегодня скидка - 20%

 

История неоднозначная, если не сказать сложная, обещать предсказуемых сюжетных линий и исхода, который удовлетворил бы прям всех - не буду.

Но море страстей и приключений гарантирую. 

 

Мир Киаран Бэхингем рушится, как карточный домик, когда семью обвиняют в измене. Но не такая леди Бэхингем, чтобы сдаваться и плыть по течению! Да и отец воспитывал её как мальчика… Как бойца! 
Чтобы отомстить венценосному врагу Киаран нужна помощь могущественного графа де Янна. Опасного и пугающего отшельника с острова Сторм. Единственного, кто смог вернуться живым из Излома…
Ради своей цели Киаран готова на всё. Но цена, которую требует граф, может показаться… слишком высокой и неприемлемой… для леди.

 

СКИДКИ КОЛЛЕГ:

Марго Генер Сердцелов -15%

Ðнига. "СеÑдÑелов" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Женское внимание - его стихия. Женские сердца - лишь средства достижения цели. Мотыльки слетаются на его свет, не жалея сердец и крыльев. Он давно не замечает их лиц, купаясь в немом обожании… 
Она врывается в его жизнь внезапно, как буря, как ураган, как грозовая туча с неприятностями. Дерзкая, смелая, желанная, одним присутствием в его городе она бросает ему вызов. Что с ней не так? Он непременно выяснит, чего бы это ему не стоило. 
Победитель в этой схватке будет только один.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
31.05.2019, 12:44:25

Спасибо))

avatar
Евгения
31.05.2019, 06:49:00

Всем советую!)
Целеустремленная, смелая, решительная героиня! На что пойдёт Киаран, чтобы достичь желаемого?! Читайте, не пожалеете) Очень эмоциональная книга! Не оставит равнодушных!)

Диана Хант
31.05.2019, 07:16:19

Евгения, Спасибо большое за поддержку. Вот и я не верю, что после всего, что выпало героине, можно было спокойно жить-поживать, наслаждаясь "простым женским счастьем") Конечно, жанр фэнтези, а там случается и не такое, но всё же хотелось сделать его реалистичным. В общем, этот "эксперимент", который во многом вышел мне боком, позволил лучше узнать потребности читателя. Так что оно того стоило))