Вопрос! Зачем?

Автор: Marina Eshli / Добавлено: 17.08.16, 17:47:45

А то может мне надо тоже, а я еще не сделала.

Случайно обнаружила, что у некоторых авторов есть по несколько эккаунтов. Один писательский, второй пустой (картинки разные, ну или отсутствие картинки в пустом). Как сделано - понятно, все же в нескольких соцсетях обитают, можно и тут завести несколько. Но зачем? Чтобы в случае проблем с писательским можно было написать со второго админам? А что, так просто нельзя? Больше догадок нет. Но зачем-то это надо, раз делают...

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Середа
19.08.2016, 20:20:51

Ну вот например Елен Серед на сайте три штуки, причем из них я - только одна. И у меня всего один аккаунт. Остальные, видимо, тезки, я даже понятия не имею, кто они.

Елена Середа
19.08.2016, 21:48:28

Marina Eshli, со всеми не перезнакомиться )) Середа - очень распространенная фамилия на самом деле. Помню, приходила несколько раз устраиваться на работу, и мне HRщики бодро говорили: А вы не родственница нашей\го Середы? Я говорила: Нет! )) Так что я совершенно не удивилась, обнаружив на ЛитЭре столько своих клонов ))

А чтоб самого себя хвалить, когда другим нафик не нужен)) Слушайте, разу уж пошла такая пьянка, раскройте карты! Кто тут с нескольких акков сидит? Есть известные личности?

Marina Eshli, Ясн)

Чтобы беспалевно кому-нибудь насрать комментом плохим XD

Marina Eshli, Таки тут не все святые....

У меня два, но только потому, что долгое время не могла зайти с планшета через вк. Как все наладилось, второй стал без надобности) зачем ещё он может быть нужен - ума не приложу)

avatar
Фанкример
19.08.2016, 20:44:53

бывает, что человек соцсети серьёзно не воспринимает, поэтому гуляет по инету, переходит по случайным ссылкам на различные ресурсы и открывает аккаунты, потом пароли забывает, открывает новые; это не с каким-то злым умыслом делается, это просто вообще без всякого смысла происходит; вот я сюда зашёл случайно, с целью что-нибудь почитать, потом увидел, что тут удобно какой-нибудь свой текст сохранить, чтобы не потерялся, пришлось засветиться как писателю и снова зарегистрироваться; а сейчас смотрю, что можно всякую порнуху тут публиковать, которую в других местах банят; замечательно; сказать честно, я сам не знаю, сколько у меня аккаунтов; и уж тем более я никогда не смогу ответить на вопрос "зачем я их открывал?";

Marina Eshli
19.08.2016, 21:09:23

Фанкример, не, я очень общительна (если начну то сложно остановиться, ну сколько народу сидит в этих по-вашему несерьезных сетях и проводит жизнь однако, я кандидат, но есть сила воли небольшая) + устаю от любой нагрузки, сильно, не только от физической, вот потому не втягиваюсь - если я начну общаться, то будет много и потом очень сильно устану и не останется времени ни на что больше :)

У меня два! Грешна))) Но в первую очередь грешна собственной глупостью.
Первый акк был зарегистрирован практически с началом работы сайта. Второй - зимой, когда мне и соавтору приперло провести эксперимент и начать новый лыр под псевдонимом. Начали, выстрелило.) Соавтор отвалился в самом начале, акк остался мне в наследство. И там получилась такая посещалка, что ммм))) Короче, в итоге с первого акка удалила все, что там было, попросила администрацию переименовать соавторский аккаунт на мое настоящее имя - и вуаля) Два аккаунта, правда первым не пользуюсь для разговоров "сама с собой"))) Все просто.

Marina Eshli, Думаю, у кого не по случайности, не признается.)

avatar
Ник Клюев
17.08.2016, 18:58:58

Самому интересно.

Marina Eshli
19.08.2016, 21:00:41

Ник Клюев, ну читайте, куча ответов, несколько нестандартных "случайно", а немного даже с историей

У меня все просто :) один раз зашла через ВК, потом забыла через какую соцсеть заходила и нажала фейсбук - тыдыщь! У меня две учетки :)

Marina Eshli
19.08.2016, 20:58:37

Любовь Черникова, понятно

avatar
Юлия Леру
19.08.2016, 20:43:23

Я как-то с Фейсбука случайно авторизовалась, а убрать никак. Пусть висит, я с него просмотры не кручу, лайки не ставлю)

Marina Eshli
19.08.2016, 20:58:08

DisCordia, похоже, как у большинства

Во, у меня два )) но пользуюсь только одним. Второй - случайно вошла с телефона (с вконтакта), он совсем пустой.
Была даже мысль - выкладывать на него всякие спорные черновики, посмотреть как люди реагируют и особо не светиться (не позориться в основном), но так и не осуществила ))

Marina Eshli
19.08.2016, 20:53:15

Екатерина Бакулина, хе, забавно было б

Я тоже в первый день на сайт зашла через ВК, а потом случайно через другую соц. сеть и начала уже так выкладывать свои работы. Заметила не сразу, но менять уже было не зачем, поэтому оставила все как есть. Видимо, у большинства похожая ситуация с путаницей)

Marina Eshli
19.08.2016, 20:51:41

Валерия Назаренко, похоже что у многих, из-за странной регистрации через любую соцсеть

avatar
Гера Симова
17.08.2016, 22:03:40

У меня, каюсь, тоже 2 акка. Почему-то через ФБ меня не пускало в книги 18+, а изначально именно они меня манили на ЛЭ. Сделала ещё акк с ВК. И внаглую использую оба, чтобы лайкать полюбившиеся книги :)))

Marina Eshli
19.08.2016, 20:47:24

Гера Симова, ну то беспредел, когда боты нанятые... ИМХО конечно, кто как относится ж

Возможно два аккаунта нужны для похвалы самого себя? Или апа топика, например здесь.

Marina Eshli, Ну так да. Лично тупо лень так делать)

avatar
Ульяна Гринь
17.08.2016, 17:52:35

У меня есть 3 аккаунта. Просто когда я сюда регилась, были проблемы с этим. Вот и пыталась зайти со всех соцсетей. Получилось с ВК, с него и осталась. А остальные мне собсна без надобности, но пусть будут че не быть

Ольга Обская
19.08.2016, 20:08:09

Сначала зарегилась с ВК. Потом зашла с фейсбук. И опачки - создался дубль страницы с тем же именем. И более того, все романы перенеслись на ту вторую страницу, а первая сделалась читательской. Всё это автоматически - не спросив меня ни о чём) Сначала не поняла - была паника: куда делись романы? Когда поняла - махнула рукой. Теперь та читательская страница - так и болтается. Использую её иногда, как тестовую.

avatar
Гедеон
17.08.2016, 18:38:59

Тестировать ресурс удобно. Ввел изменение книги, смотришь на читательском акке как отобразилось оповещение и т.д. Мне вот помогло выяснить, что при завершении книги в статусе "ознакомительный фрагмент" читателей об этом не уведомило рассылкой. Но тестовый акк имеет другое имя.

Гедеон
17.08.2016, 19:36:49

Marina Eshli, Была выкладка по главам, а финал продавался отдельно. Вот на окончании бесплатного фрагмента был выставлен статус "ознакомительный фрагмент" вместо "пишется". Пришлось делать блог об окончании, чтобы подписавшиеся на автора увидели тему. В теории можно сперва статус "закончен", а затем сразу "ознакомительный фрагмент". Но это чревато жалобами, ибо правила нарушает.

avatar
Лена Петсон
17.08.2016, 18:44:51

я просто ступила. Зарегистрировалась через фейсбук, потом зашла с ВК и возмущенно написала в техподдержку, что у меня тексты исчезли)) Когда всё прояснилось, покраснела)

Лена Петсон
17.08.2016, 18:56:53

Marina Eshli, да, но владельцы давно об этом знаю. я не думаю, что я одна такая... кто так тупил, а потом тексты просил вернуть)))