Новая книга по вселенной Сферы Миров: Пандорум

Автор: Александр Стрельцов / Добавлено: 03.06.19, 13:36:44

Добрый день, уважаемые читатели!

Спешу сообщить о начале выкладки нового романа по Сфере Миров под названием "Пандорум"! Эту книгу мы написали в соавторстве с Романом Прокофьевым, наш первый опыт совместной работы. Хочу выразить благодраность Роману за терпение и внимание к деталям, без которых книга вряд ли увидела бы свет. 

https://litnet.com/ru/book/pandorum-b146093

Читатели, знакомые с циклом книг "Сферы Миров" наверняка сразу поймут о ком пойдет речь в книге, ведь "Пандорум" это не просто название альянса, это сила и образ жизни игроков, выступающих под его знаменами. 

Сюжет "Пандорума" одновременно является и логическим продолжением цикла книг Капитан Пантера и приквелом к серии Игра Кота, Романа Прокофьева. Он повествует о событиях на Таэрланде, приведших к сокрушительной катастрофе, о становлении "Пандорума" таким, каким он предстал для читателей в Игре Кота, о развитии сюжетной линии Капитана Пантеры и его внедрении в один из топовых кланов Сферы Миров.

Читайте, судите строго, но справделиво, не забывайте ставить "лайки" и подписываться на авторов! Приятного чтения!

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот удача (((
А я только денег закинул чтобы купить её!

Куда книга пропала?

Алексей Коростылев, Добрый день, мы переехали с этого ресурса на другой. Наберите в гугле "роман прокофьев литрпг". Группа и информация будет в первой же ссылке.

Пандорум выложен на другом ресурсе. Извините, подробнее ответить не позволяют правила ЛН.