Скидки! Новинки.

Автор: Анастасия Сиалана / Добавлено: 03.06.19, 14:27:38

Всем доброго летнего дня! 

Сегодня действует скидка 30% на мою книгу Невеста со стажем!

А завтра будет скидка на вторую часть этой дилогии Холостяк со стажем!

Она — вечная невеста. Брак — это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак. Не просто брак, а свадьба с принцем. Да начнется обольщение! 

#Много юмора #Любовь #Мир фэнтези #Отбор #Сильная героиня

 

НОВИНКИ КОЛЛЕГ

Жена миллиардера

Макс Смирнов – владелец процветающей строительной компании. Произошедшая несколько лет назад трагедия лишила его личного счастья и превратила в жестокого тирана. Совершенно случайно в его жизнь врывается Даша Колышева – очаровательная девушка с веснушками, в детстве мечтавшая выйти замуж за миллиардера. Даша даже не догадывается, что жесткий и бесчувственный босс станет тем, кто воплотит ее детскую мечту в реальность. Только вот способ, который он выберет, далек от совершенства…

Цикл: Миллиардеры

В тексте есть: служебный романвластный геройвынужденый брак

 

 

Вояж с боссом, или 5 причин для любви

Солнце, океан, круизный лайнер... Мечта любой девушки, не правда ли? Но только не моя. Потому что оказалась я там не на отдыхе, а по работе, да ещё и в компании босса, присутствие которого едва выношу.
История обещает быть очень летней, веселой, с приключениями и любимым многими тегом "от ненависти до любви":) Герои оба неоднозначные, со своими таракашками, но их объединяет одно: ни один из них не верит в любовь. Но вдруг этот вынужденный круиз убедит их в обратном?

В тексте есть: служебный романюморот ненависти до любви

 


Беглянка с секретом. Книга 2

Один из самых могущественных магов королевства сделал мне предложение, от которого нельзя отказываться разумной девушке. Соперницы негодуют и мечтают сжить меня со свету. Высшие маги не желают признавать ту, кто должна была кануть в безвестность, исполнив свой долг. Неизвестные преследуют, желая забрать то, что хранит моё тело. Что ещё я должна узнать о себе, чтобы овладеть так неожиданно проявившейся силой? И что ещё мне нужно узнать об Альдоре де ла Фиере, чтобы уберечь от него своё сердце? Ведь, кажется, судьба не остановится, пока не разделит нас окончательно.

Цикл: Беглянка

В тексте есть: вынужденный браксложные отношениявластный герой

 

Другие скидки! 

3 июня 

Татьяна Зинина “Пари на судьбу” (СЛР, юмор, спор, история неправильной золушки и трудолюбивого принца) 30%

Майарана Мистеру “ШАХ и МАТ или иномирянка в дураках” (В тексте есть: магическая академия, военная академия, попаданка. Дилогия. Первая часть бесплатна) 30%

 

4 июня

Татьяна Зинина “Эриол. Судьба королевы” (фэнтези, приключения, интриги, любовный роман) 20% Первая часть дилогии доступна БЕСПЛАТНО!

Лина Филимонова "Золушка на час"  (СЛР, юмор, властный герой и невинная героиня) 20%

 

5 июня

Алла Биглова Больше, чем танец – 10% (СЛР, эротика, властный герой, сильная героиня, бывшие, первая любовь, от любви до ненависти, противостояние характеров)

Диана Рымарь "Идеальный брак по версии Волкова" (слр; в тексте есть: очень откровенно, первая любовь, офигевший герой) СКИДКА 30%

Юлия Бузакина    А в Ростове снова дожди - 35% (слр, студентка и бизнесмен, разница в возрасте, очаровательный властный герой)

Любовь Черникова Точно в сердце - 15% (СЛР, романтика, противостояние, развитие отношений и любовь)

Илона Шикова “Фокусник” - 20% (СЛР, романтическая эротика, властный герой, сложные отношения)

 

Скидки с временным доступом!

Оксана Северная «Не-снегурочка» по 06.06 (романтическая эротика, СЛР, властный герой, служебный роман)

С 01 июня - Лидия Миленина Не единственная (любовное фэнтези, любовный роман, судьба девушки, разница в возрасте, драконы)

С 03 июня Юлия Бузакина Мой некоронованный принц, или Золушки не продаются (романтическая эротика, властный герой, любовь и страсть)

Диана Билык «Я - не монстр, но кусаюсь» (городское фэнтези, романтика, проклятие) Дата окончания скидки: 08.06.2019 14:23

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
03.06.2019, 14:33:08

Спасибо))