Не забудьте о скидке!

Автор: Кира Фарди / Добавлено: 03.06.19, 19:53:43

Дорогие друзья!

Если хотите посмпеяться от души над приключениями незадачливого миллионера, вам сюда.

Сегодня, 3 июня, 20% скидка на роман Иди сюда, стерва! 

Ðнига. "Ðди ÑÑда, ÑÑеÑва!" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

А чтобы оценить текст, предлагаю прочитать этот отрывок.

Вадим вернулся с огромным букетом роз и маленьким бумажным пакетиком в руках, на котором золотом светился логотип соседнего ювелирного магазина. Даша вспыхнула от радости и переполнявших ее чувств. Самооценка тоже поднялась с пола, где уже успела задремать, и пристроилась рядом с хозяйкой. Обе девушки приготовились получать предложение руки и сердца. 
– Прости, Дашенька, что не поздравил тебя сразу. Ждал, пока мне привезут цветы и подарок. 
Сердечко Даши опять затрепетало, а душа возликовала. Девушка обвела глазами ресторан и горделиво посмотрела на посетителей. «Вот! Это ее любимый! Он самый лучший на свете человек!» 
Вадим вручил Даше цветы. Она махнула рукой, подзывая официанта. 
– Что изволите? Десерт? 
– Нет! – чуть не крикнула Даша и пронзила услужливого парня таким взглядом, что он смешался. Его глаза растерянно забегали по сторонам. – Принесите вазу с водой. 
– А десерт? 
«Господи! Что за тупица!» – подумала Даша, не отрывая влюбленного взгляда от Вадима. 
– Чуть позже, – ответил за нее любимый, и официант скрылся в кухне. 
Через минуту он появился с вазой для цветов и опять призывно посмотрел на Дашу. «Если он еще раз скажет слово «десерт», я точно опрокину на его голову эту вазу!» Но, увидев, как рассвирепела клиентка, официант удрал подальше и больше не высовывался. 
– Прости, Вадюша, бывают же такие недалекие люди. Разве трудно сообразить, что мы хотим остаться одни. 
– Не переживай. У меня подарок. Дорогая, это тебе. 
Вадим поставил на стол упаковочный пакет и подтолкнул его Даше. Она непроизвольно вспомнила рассказ подруги о коробочке с кольцом и солонке, но отогнала эти мысли в сторону и настроилась получить счастье. 
Она осторожно взяла в руки пакет и… вытащила оттуда коробочку. Пальцы рук подрагивали от нетерпения. «Что-то коробочка великовата», – влезла в ее мысли самооценка. «Отстань, зараза!» – отмахнулась от внутреннего голоса Даша и попыталась открыть подарок. Но то ли замок был крепким, то ли Даша так волновалась, что не могла с ним справиться, но у нее ничего не получалось. 
– Э ты, неумеха, – засмеялся Вадим, забрал у нее из рук упаковку, ловко ее открыл и… вытащил оттуда золотую цепочку с кулоном в виде сердечка. 
Самооценка грохнулась в обморок. 
Даша смотрела на подарок и понимала: надо что-то делать. 
– Ты мне даришь свое сердце? – на всякий случай поинтересовалась она. 
– Оно и так всегда с тобой, – ответил Вадим и поцеловал ее в щеку. 
Даша посмотрела в сторону кухни, куда спрятался официант. Но он, видимо, следил за ней, потому что сразу показался в дверях, как только она повернулась в его сторону. 
– Десерт? – сказал он одними губами. 
«Да», – кивнула Даша и обреченно посмотрела на друга. Как она ни старалась дать ему шанс, он им не воспользовался. 
Официант показался в дверях и направился к ним с подносом, на котором стояли розетки с десертом: шарики мороженого украшали сверху орехи и кусочки фруктов. Так Даша попросила замаскировать кольцо. Парень, загадочно улыбаясь, поставил перед влюбленными тарелки и пропал. 
Со своего места Даша видела надпись, сделанную шоколадом, но Вадим ее не заметил. «Ну, как можно быть таким недогадливым и слепым?» – негодовала она. 
– Ты почему не ешь? – спросил Вадим и погрузил ложечку в мороженое. 
Даша видела, как он зачерпывает ароматный десерт вместе с кусочками ананасов, среди которых поблескивало кольцо, и, не глядя, подносит ко рту. 
– Осторожно! – только и успела крикнуть она. 
Кольцо исчезло во рту любимого.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
03.06.2019, 20:29:56

Спасибо))

Кира Фарди
03.06.2019, 20:35:47

Валентина, И вам!