Скидка на "Куратора для попаданки" и не только

Автор: Кристи Кострова / Добавлено: 05.06.19, 14:27:56

Друзья, сегодня скидка 25% на книгу  "Куратор для попаданки" . Эта книга написана в жанре любовного фэнтези. Попаданка, вредный куратор, злые призраки и привидения-животные тоже в наличии! Приглашаю прочесть историю со скидкой. Эта история одна из моих любимиц среди всех написанных мною. А вы какие мои истории любите? Было бы интересно узнать ваших фаворитов!

Аннотация:

Кто мечтал о письме из Хогвартса? Только не я! Но именно меня сцапало письмо с сюрпризом, разыскивающее студентов для Академии магии! Теперь мне предстоит отучиться здесь минимум год, пытаясь справиться со своим даром и не убить куратора, обладающего на редкость противным характером! Но куда страшнее, когда неожиданно начинаешь видеть больше положенного…

 

 

 

 

 

 

 

И сегодняшние скидки любимых коллег!

"Жестокие Игры. Магическая Академия". Оксаны Гринберги

Аннотация:

Юная магичка Сайари Рисааль, переведясь из захолустья в столичную Академию Магии, думала, что ее жизнь изменится, но даже не догадывалась, настолько! Приехав из Южной Провинции по зову сердца, она тут же угодила в омут жестоких игр. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-- у Юлии Резник на "Наощупь" -

Аннотация:

Она была моей пациенткой. Маленькая, и такая худенькая, что я лишний раз боялся надавить посильнее. Казалось, она и задохнется в моих руках, разомни я ее основательней. 
Мне нравилось, как она ощущалась под моими уставшими ладонями. Нравилось скользить по ее теплой, разогретой коже, поглаживать твердыми натруженными пальцами, оправдывая себя тем, что я никоим образом не выхожу за рамки «врач – пациент». Мне нравилось представлять, как розовеет ее кожа от легкого оттенка белого навахо до насыщенного алого. Такой бы она была, если бы я, к примеру, растер по ее телу ягоды земляники. Мне нравился ее шелестящий, испуганный голос. Мне нравился ее тонкий ненавязчивый аромат с легкими нотками чайной розы и белого перца. Мне нравилось в ней все, за исключением того, что она принадлежала не мне.

 

 

-- У Дианы Хант и Марго Генер на "Сердце Чёрной Пустоши 3"

Аннотация:

В жизни леди Элизабет, принцессы Чёрной Пустоши, сгущаются тучи. Враг выжидает, чтобы нанести новый удар. Решающий. Но теперь, когда на плечах Лиз ответственность за целое королевство, права на ошибку больше нет. Как и нет права горевать о разбитом сердце... 

 

 

 

 

 

 

 


-- у Лены Сокол на "Наглец"

Аннотация:

Соне очень нужны деньги, потому что только от нее зависит жизнь ее младшего брата. Она оказывается перед выбором: подчиниться незнакомцу и стать игрушкой в его руках или потерять родного человека навсегда. Решение дается нелегко, но девушка все же принимает правила опасной игры, которые устанавливает для нее грубый, но сексуальный аферист Глеб Дымов. Остается только узнать, кто из них теперь сдастся первым?

 

 

 

 

 

 

-- у Али Кьют единственная скидка на подписку "Я (не) твоя " - минус 10%!

Аннотация:

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
 

 

 

 

 

 

 

 

Всем отличного вечера! С любовью, ваша Крис!

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ева
05.06.2019, 17:46:34

Ой как здорово! Спасибки. Ваши то я все прочитала. А вот "Жестокие игры" почитаю...

avatar
Валентина
05.06.2019, 14:30:10

Спасибо))