Бесплатные книги

Автор: Анна Бахтиярова / Добавлено: 06.06.19, 12:10:54

Всем добра и позитива)

Я коммерческий автор. И буду стремиться, чтобы на моей странице появлялось всё больше платных книг, ибо денюшка, заработанная на ЛН, помогает мне выделять время для творчества. 

НО! На моей странице есть и бесплатные книги. Они не перешли в разряд платных не потому, что плохи и слабы. Вовсе нет. Каждую из них я считаю достойной работой. Часть из них выкладывалась до того, как я стала КА. Часть... хм... не слишком форматна для ЛН. Магдетективы и городское фэнтези, увы, не в фаворе. Хотя я стараюсь найти золотую середину, чтобы истории были интересны и тем, кто любит тайны с интригами, и тем, кому нравится следить за развитием любовных отношений героев.

Сегодня я расскажу о некоторых моих бесплатных книгах.

Во-первых, это "Игра в самозванцев" - одна из любимых моих работ. Жанр: любовная фантастика и фантастический детектив. Это история о сильных героях, прошедших через многое. Здесь есть место и расследованию преступлений, и любви, и тайнам из похороненного прошлого.

                                                 

Аннотация: Релию считают взбалмошной богачкой, но в юном теле «обитает» другая душа, хлебнувшая в жизни лиха. Квентин – машина, в которую заложили людские эмоции. У обоих в прошлом есть опасные секреты.
Релия с Квентином ввязываются в расследование убийства. Один из подозреваемых бывший жених Релии. Он не догадывается, что в теле новой знакомой обитает девушка, которую давно считают мертвой. Возможно ли воскресить прошлое? И старую любовь?

 

Во-вторых, это впроцессник "Посланница Поднебесья". Жанр: магдетектив, городское фэнтези. История о девушке-ангеле. Нестандартном ангеле с множеством отклонений от общепринятых норм Поднебесья. Ей предстоит ответить на вопросы, что с ней не так, и найти любовь из земной жизни.

                                                 

Аннотация: Ангелам не полагается помнить земные жизни. Не полагается помнить земную любовь. Но моя память хранит обрывки прошлого. Фрагменты воспоминаний о человеке, который был моим небом. Я неправильный ангел и чей-то эксперимент. Меня зовут Ларо. Я посланница Поднебесья. Я охраняю смертных и пытаюсь раскрыть опасные тайны. Кто мой истинный враг? Где мой любимый? И кто таинственная блондинка, с которой я крепко связана?

 

В-третьих, это цикл "Забытый чародей". Жанр: магдетектив, городское фэнтези. Действие происходит в моем родном городе, так что все описываемые места реальны) Каждая история - это отдельное расследование. Пока книг четыре. Пятая планировалась летом. Надеюсь, успею ею заняться) Или же летняя история выйдет осенью))))

                        

Аннотация к первой книге "Авария, которой не было": У 27-летней Яны Светловой полно хлопот. Приходится решать проблемы безалаберного семейства: нервной матери, молодящейся бабки, прохвоста-брата и сестренки, озабоченной поисками мужа. На работе вечный аврал, а на повестке дня месть бывшему парню и его новой подруге. И все бы ничего, но Яну преследует сон о серебристом форде, врезающемся в столб. Вскоре героиня узнает, что ДТП мерещится незнакомым друг с другом людям. Но Яна отмахивается, считая мистику выдумкой. Однажды, гуляя по городу, она попадает в особый магазин «Забытый чародей». Вход сюда способны найти лишь те, кто нуждается в помощи магов.

И еще один важный момент. У меня есть группа, в которой живут слоны. Те самые, что пристраиваются в добрые  руки за просто так))

Приятного чтения!
Ваш автор)

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена
08.06.2019, 15:16:40

Спасибо! Чародея очень люблю. Добавила в библиотеку 2 другие - у них интересные аннотации.

avatar
Вита Фетисова
07.06.2019, 15:13:57

Очень жаль,что мой любимый жанр НЕформат. Спасибо Вам за такие подарки!

avatar
Julija Bernotaite
06.06.2019, 18:50:41

С цикла "Забытый чародей"началось знакомство с вашим творчеством.И хотя прошло достаточно много времени сюжет помню и надеюсь, что когда нибудь все точки станут над i.Удачи и побольше вдохновения!

Спасибо большое!

avatar
наталья
06.06.2019, 16:59:08

Спасибо! Обязательно почитаю)

Спасибо за информацию!

Взяла на заме ку и обязательно прочитаю, пока только две. СПАСИБО.

avatar
Инесса
06.06.2019, 14:05:40

Я этот жанр не люблю. Ни одна из этих историй не вызывает интереса.

avatar
Solniger
06.06.2019, 13:29:19

Я начала знакомство с Вашим творчеством с серии "Забытый чародей". И это было улётно!!! Не знаю, почему не востребован магдетектив, эти книги реально интересно читать (и пречитывать).

avatar
Яна Гущина
06.06.2019, 13:25:48

У Вас все книги одна лучше другой! Спасибо большое! ))))

avatar
Юлия Аликова
06.06.2019, 13:24:55

У вас все книги замечательные и интересные! Каждая со своим фунтом изюма! Очень жду продолжения серийных книг, в том числе и из цикла "Забытый чародей")))

avatar
Тала
06.06.2019, 13:15:51

А вот неправда ваша :))) У меня, например, городское фэнтези и магический детектив - любимые жанры. Так что будем читать :)

Спасибо за информацию.

Спасибо

avatar
Валентина
06.06.2019, 12:39:45

Спасибо)))

avatar
Anqel
06.06.2019, 12:36:15

Спасибо)

avatar
Alfiya
06.06.2019, 12:34:58

Спасибо за информацию!

avatar
Евгения
06.06.2019, 12:32:50

Анна, спасибо)))

avatar
Юлия Колмакова
06.06.2019, 12:31:24

Спасибо! Нравятся мне лю и маг и фант. детективы ❤️