Обращение к читателям

Автор: Анатолий Бочаров / Добавлено: 07.06.19, 03:04:37

Уважаемые читатели и подписчики!

В данный момент на сайте мной выложено примерно две трети романа "Призрачный престол", над которым я сейчас работаю. К сожалению, вышло так, что книга, кажется, не смогла найти понимания со стороны аудитории. Во всяком случае, здесь я получал на нее обратную связь только от двух своих друзей, которым, если что, я смогу показать продолжение и лично. В остальном же выкладку романа сопровождает полная тишина.

Скажу честно, что меня такая ситуация напрягает. Я не знаю, есть ли смысл и дальше выкладывать книгу на этом ресурсе, если она практически никому тут не интересна. Поэтому, если вы планируете в ближайшее время ознакомиться с романом, то поставьте меня об этом, пожалуйста, в известность. В противном случае я прекращу выкладку романа.

Поймите меня правильно - вроде бы выложить главу на сайт дело пяти минут, а с другой стороны - заходишь потом все время на него, жмешь на статистику, ждешь каких-то комментариев, но не получаешь их. Это все тратит нервы. В таких обстоятельствах проще писать "в стол" и не грузить себе голову.

Так что если вы хотите читать здесь книгу, сообщите, об этом, пожалуйста, в комментариях, здесь или к роману. Если нет, то нет.

С надеждой на понимание,

Анатолий Бочаров.

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Мария Mi
07.06.2019, 07:57:31

Почему-то думала, что все книги ушли в печать... Я бы почитала, поскольку знаю, что фентези тосно будет качественное)

Татьяна Татьяна, Спасибо! :) Мне тоже очень нравится :)

avatar
Елена Колоскова
07.06.2019, 16:20:39

Конечно, автору решать, но лучше не убирайте.

Елена Колоскова, Да вот, оказалось, люди не знали, что новая книга выкладывается :) Бывает, в общем. Убирать, раз такое дело, не буду. Я-то грешным делом решил, что она просто никому не нравится - плохо написана или еще что. Все же, без обратной связи ориентироваться сложно.

avatar
Эн и Ли Ноар
07.06.2019, 08:49:21

Обязательно продолжай выкладку!
Я болтаюсь в читателях, просто жду завершения, я читатель запойный и продами все же не очень люблю читать)

Эн и Ли Ноар, Несколько дней будет уж точно, я не сразу отправлю, а после финальной вычитки, да и там, пока примут... если примут... :)

avatar
Татьяна Татьяна
07.06.2019, 10:57:16

Сейчас я читаю Вашу "Последний из драконьих владык", купленную в бумаге.
Нравится, и уже посмотрела что еще есть у Вас. Но если решите убрать - это Ваше право.

Татьяна Татьяна, О! Очень приятно слышать, правда :) А текст пока удалять не буду - вижу из комментариев, что люди просто не знали о выкладке. В издательство я буду посылать его только после завершения, а пока он точно в свободном доступе останется :)

avatar
Ernie Barrett
07.06.2019, 10:50:42

Я думал вы удалили все,потому что издаетесь)

Ernie Barrett, О, нет, только те книги, на которые заключил договор. Эта новая, я отправлю ее в издательство только после завершения. Тогда, если ее примут, тоже придется удалить, но пока в свободном доступе :)

avatar
Мария Шурухина
07.06.2019, 09:49:35

Я бы с удовольствием прочла все, что хочется, но где столько времени взять? Здесь вообще сложно найти читательскую аудиторию, если ты пишешь не любовный роман или ЖРФ.

Мария Шурухина, Читательскую аудиторию ни на одном портале найти не легко, к сожалению :)