Скидка на "Избранную демоном" и другие книги!

Автор: Диана Хант / Добавлено: 07.06.19, 10:02:02

Дорогие мои

сегодня отличная новость для тех, кто любит

горячо и ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО

на книгу Избранная демоном скидка - 35%

*обложка кликабельна*

Я - дочь царя демонов, и весь мир должен принадлежать мне. Он - жестокий воин, которому неведомы пощада и жалость. Но он решил сделать меня своей игрушкой… И теперь ни одна сила в мире не сможет его остановить.

 

СКИДКИ КОЛЛЕГ

(обращаю ваше внимание, это единственные скидки на подписки)

 

Юлия Резник Буду тебе женой 10%

 

Ðнига. "ÐÑÐ´Ñ Ñебе женой" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

 

 

Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.

 

 

 

 

 

 

 

 

Лена Сокол Теория поцелуя 20%

Ðнига. "ТеоÑÐ¸Ñ Ð¿Ð¾ÑелÑÑ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

 

У Лены большая проблема: если она не закроет долги по учебе, то родители лишат ее поездки в Лондон. В светлую голову девушки приходит гениальная мысль: а что, если охмурить отличника Исаева? С его помощью она легко может сдать сессию! Но и Женя Исаев не так прост, как кажется: у щуплого очкарика, давно влюбленного в Лену, имеется своя теория. Заключается она в том, что даже один поцелуй может запустить химическую реакцию необратимой влюбленности, и парень твердо намерен использовать свой единственный шанс, чтобы доказать ее. Теперь для него нет ничего невозможного: даже первая красавица универа влюбится по уши, если однажды его поцелует!

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
07.06.2019, 13:11:02

Спасибо))