Второй части романа "Исповедь" быть!!!

Автор: Милена Арден / Добавлено: 08.06.19, 19:35:57

Здравствуйте, мои дорогие!

Безумно благодарна каждому из Вас, за то, что со мной, что читаете и делитесь отзывами о романе Исповедь. Очень приятно и это вдохновляет еще больше!

Спешу сообщить приятную новость для тех, кто регулярно следит за обновлениями и выходом новых глав. 

Поскольку событий в романе еще должно произойти очень и очень много, не хочется перегружать ими одну книгу. Потому, мною было принято решение разделить роман на части. А это значит, что первая книга постепенно близится к своему логическому завершению, но мы не прощаемся с нашими бедовыми Никитой и Ритой. Им еще о многим предстоит столкнуться и многое пережить. Давайте переживать вместе с ними!

А пока я побежала работать над новой главой, чтобы скорее порадовать Вас, дорогие читатели, продлжением))

Картиночку на десерт) Больше артов можно найти в моей творческой группе. Ссылочки есть на моей странице в разделе обо мне! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Буду бесконечно благодарна за обратную связь. Если Вам понравился роман, если эта история задела струны Вашей души и полюбилась Вам, не скупитесь на сердечки,репосты и отзывы. Для продвижения романа это важно. Я с радостью стараюсь для Вас, и надеюсь на ответные приятности) 

Как обычно, отзывы, критика и Ваши мнения приветствуются - это огромный плюс к Вашей карме!

С любовью, Ваша вдохновленная Милка =*

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Александра
09.06.2019, 21:54:00

Люба Мілєна Арден! Сердечно дякую!!!!!!!!! Шановний мій молодий автор,читається дуже легко і захоплює ваша книга,не дає відірватись від героїв.заставляє емоціям вирувати....нерви-натянута струна....проймає до сліз....!!!!Браво!!! Бажаю вам натхнення,цілеспрямованості,нових книг і безмежної енергії для їх написання!З любов'ю ваш читач і суворий критик.