Моим читателям! Рекомендую: Притяжение.

Автор: Нина Новолодская / Добавлено: 09.06.19, 22:47:13

Дорогие друзья!

Как вы помните, я обещала рассказывать о тех книгах, что я прочитала или читаю сейчас. Поверьте, в моей библиотеке лежат несколько потрясающих историй от Елены Рейн, Рины Ских, Ирины Горячева и многих других. И о них я обязательно вам напишу!

Но сегодня хочу рассказать вам об одной замечательной истории. Ее автор – новичок на портале, но его герой меня уже покорил! Так как автор пока не может сам представить себя, я помогу ему в этом.

Пара слов от Alex Gard:

«Я с радостью представляю вам свой новый роман «Притяжение», написанный в жанре современный любовный роман. Здесь есть все: легкий юмор, реалистичные герои, запретные чувства и пьянящая страсть. Откройте для себя новый притягательный мир, погрузитесь в его напряженную чувственность и яркие эмоции вместе с героями, с которыми судьба решила поиграть по своим правилам.»

Итак, добро пожаловать в историю жизни и любви Алексея Аверина:

История не простая и начинается совсем не романтично. Ее герой - молодой избалованый парень. Он уже давно привык к тому, что весь мир крутиться вокруг него и его желаний. Только в один день все переворачивается с ног на голову и из молодого и богатого он превращается в молодого и перспективного... преподавателя. А вот что из этого выйдет, мы узнаем дальше! Я с удовольствием слежу за развитием сюжета и жду ту самую, что еще раз перевернет мир Алексея с ног на голову!

Аннотация к книге "Притяжение"

Получив от судьбы увесистый пинок, Алексей понял, что быть счастливым можно без личного самолета и счета в европейском банке. Что любовь действительно существует, а девушка, подарившая ее, - юная и скромная красотка с золотистыми волосами. Только проблема в том, что во-первых, он обошелся с ней как с дешевой шлюхой, а во-вторых, она его студентка!

 

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Людмила Райот
24.06.2019, 19:22:11

Мужчина на обложке - ну просто мурр)))

avatar
Оксана Глинина
24.06.2019, 18:53:43

Спасибо! Будем следить за развитием событий в книге))

Отличное знакомство)))

Ура ура!!

avatar
NATALI
09.06.2019, 23:03:22

Спасибо! С удовольствием буду читать!

Спасибо огромное!

avatar
Валентина
09.06.2019, 22:55:26

Спасибо за рекомендацию))) Посмотрим))

Спасибо большое!