Книга. "Фокусник" читать онлайн

Фокусник

Цикл: Авантюристы

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, сильная героиня;

Читать
Рейтинг:
3853
3350 151186

Текущий рейтинг:
#6927 в Романтическая эротика
#10977 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

25.04.2018 — 11.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Фокусник"

Ему всю жизнь фартит по-крупному - бизнес, шикарный дом и уважение окружающих. Пусть не совсем законным путем, но он добился всего сам. Дорогие рестораны, бесконечное внимание женщин и полная свобода – всё это померкло, когда появилась ОНА. Женщина-загадка. Сначала он ее уволил, потом решил помочь, а теперь… Он готов отдать за нее жизнь, преступить закон и вернуть ей всё то, что она когда-то потеряла. Потому что он – Фокусник, авантюрист по жизни и, как оказывается, романтик в душе...



1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2023, 14:13:51

Авантюрная история!! Читая аннотацию даже не предполагала, что такой сюжет ожидает)) Очень понравилось как прописаны сюжетные линии: что прошлое хорошо написано, нет скачков, все аккуратно описанно; что загадки выданы так, что чувствуешь себя следователем-огромное желания разобраться быстрее героев; ну и любовь-ах любовь)) Мужик все таки Никита с большой буквы, не смотря на прошлое, достойный человек!! Решил сменить вектор личной жизни, сразу определился где и с кем этого хочет!! Ксюше повезло!! Не зря она столько пережила, столько бегала, чтоб попасть в эти надёжные руки и доверить ему не только свою, но и Сонечкину жизнь))
Пойду посмотрю, что там за Факир)) И очень хотелось бы про Егора узнать подробнее!!

avatar
24.12.2022, 00:12:45

Прочитала книгу правда покупала на другом сайте так как сдесь оплатить не смогла. Могу сказать что это бомба, я прям почувствовала все переживание Ксюши а под конеч мне так их было жалко это что то с чем то спасибо вам огромное за токой шедевр. Подскажите пожалуйста а книга про Егора будет или может есть а я её не нашла? Уж очень мне он как лучший друг приглянулся

avatar
17.12.2022, 09:27:55

Спасибо огромное за еще один шедевр. Читала с огромным удовольствием. ГГ не идеальный но и этим берет)) в последних главах чуть сердце не остановилось, но хорошо, что все обошлось) Эпилог замечательный. Удачи, вдохновения и мирного неба над головой

Здравствуйте! Почему-то только 6 глав ознакомительного фрагмента??? Как остальное найти?

Прекрасная история с интересным сюжетом и шикарными героями. Спасибо, Илона.

avatar
24.02.2022, 12:45:17

купила книгу,а там пустота...в чем дело

avatar
20.12.2021, 00:16:18

Спасибо большое за такую замечательную историю! Прочитала на одном дыхании! Всё отложила, пока не дочитала! Вначале героя хотелось прибить. Очень рада, что такой хороший эпилог! Спасибо! Творческих успехов, благодарных читателей, здоровья, мира в душе и над головой!

avatar
29.08.2021, 06:39:50

Большое спасибо за эту замечательную историю!!! Книга очень понравилась)))

avatar
07.07.2021, 22:58:41

Очень эмоционально....спасибо за ваш труд, вдохновения на новые сюжетя....

Спасибо, потрясающая книга.

avatar
13.05.2021, 01:06:58

Илона большое спасибо за все эмоции которые пережила читая книгу. Вначале хотела его кастрировать за то как он поступил с Ксюшей. Щетки возвысить за помощь и отношение к Соне и её маме. А затем вообще поднять до небес. Вот это мужчина согласен умирать лишь бы им было хорошо. Такого встретишь редко. Так что Ксюше очень повезло с Никитой. Очень понравилось Браво Бис аплодирую стоя. Успехов вам и вдохновения лёгкого пера и благодарных читателей побольше.

Просто великолепный сюжет! Сначала я материлась на главного героя,потом переживала за девочек,потом радовалась за них,когда Никита взял себя в руки и смог быстро исправить то,что он натворил.Боялась сильно за Сонечку,когда ее забрал этот ублюдок,который по какому-то недоразумению являлся ее биопапашей,а эпилог меня очень порадовал тем,что Никита и Ксения снова вместе и у них появилась еще одна маленькая девочка.
СПАСИБО,ИЛОНА!!!!!!!!!

Илоночка спасибо за такой интригующий и интересный роман.Ксения с малышкой по воле судьбы попавшая в отель к Никите.Какой персонаж... баловень судьбы,но с таким тяжелым прошлым.Их судьбы перевелись, благодаря милой девочке...Очень переживала за Ксению,муж ещё тот упырь...Но благодаря друзьям,все закончилось благополучно,хоть и пришлось на время расстаться героям...Зато когда есть чувства и любовь, которая подарила такой подарочек,всегда есть место вернуться и начать все заново...Прочитала с большим удовольствием. Творческих успехов и вдохновения ❤️❤️

Идея, сюжет интересный, но не проработанный. Все поверхностно и быстро. Я так понимаю, что книга одна из первых. Надеюсь, дальше будет лучше.

дорогой автор! огромное спасибо за прекрасную книгу! держала в напряжении до последнего слова! очень понравилась история! можно было построить предположения по развитию дальнейших событий и проверить потом правильность своих выводов и предположений!
БРАВО БРАВО БРАВО!!!

Скидочку на книгу не планируете?

avatar
16.03.2020, 16:49:14

Оболденная книга. Рекомендую ❤️

avatar
27.12.2019, 17:59:33

Спасибо большое за книгу! Очень интересно!

avatar
22.10.2019, 01:54:01

Получила удовольствие от прочтение,спасибо.

avatar
11.07.2019, 22:12:19

Мне очень понравилось! Читается очень интересно и приятно. Автора уже знаю давно и её имя для меня уже сам по себе гарант качества написанного. И, псс, кто ещё сомневается, тут в читающих есть даже шифрующиеся авторы! Спасибо, Илона, за ещё одну чудесную историю! Море вам вдохновения))))