https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516031187_90.png
Галактическая няня
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
укрощение строптивого, властный девственник, космос и любовь
#85 в Юмористическая фантастика
#780 в Любовная фантастика
15.01.2018 — 30.09.2018
2193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВнимание! 18+ на книгу установили из за упоминания медицинских препаратов и зелий. Не ждите в ней эротики и тп...
Прочитала с удовольствием, приятный сюжет, очень тонкий юмор, книга принесла радость . Браво автору, спасибочки и успехов вам и вашему МУЗУ))
Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием! Русские женщины это сила! С ними любая ледышка превратиться в огонь! Сюжет супер, местами смеялась до слёз! Автору браво! Творческих успехов и ждём новых книг!
оплатила книгу, читаю пустые страницы, сама не пойму зачем и когда доступ откроется
Весёлая, динамичная сказка. Спасибо, что сразу предупредили, что героиня взбалмошная, иначе я бы не смогла спокойно воспринимать её мнительную импульсивность.))
Легко, весело, цікаво
Спасибо. Прекрасная книга. Очень эмоционально. Захватывающий сюжет. И такие-же шикарные герои. Вдохновения.
Спасибо❤
Благодарю за комментарии!
Добрая , милая сказка ) спасибо
Огромное спасибо за книгу! Очень понравилась! Всех благ Вам, автор, и море читателей!
Да уж, берегись русских и инопланетянам ввалют и детей нарожают. Отличная история.
Микаэла! Спасибо за легкую веселую фэнтэзийную сказку! Скоротала несколько вечеров! И радостное приятное послевкусие еще со мной!:) Успехов! И легкого пера!
Когда я только начала читать, у меня возникли четкие ассоциации с популярным мультиком «Тайна третьей планеты» — такое многообразие рас населяет эту книгу. Позже ассоциации сменились, приблизив «Няню» к целому ряду моих любимых произведений жанра фэнтези, ставших уже классикой. Легкая, озорная, очень приятная история позволяет читателю отдохнуть душой. Адекватная героиня, а ее родственники чего стоят! Сцена в зоопарке — полный улет)))
В общем, мое впечатление от первой прочитанной Вашей книги оказалось самым положительным, теперь буду приобщаться дальше к Вашему творчеству. Спасибо большое!
Спасибо
спасибо за комментарии!
класс!!!!!
Было весело и много "розовых пони"..автору спасибо за книгу!!!
Прикольная сказка!))) Спасибочки автору,)
Прикольное произведение! читать - одно удовольствие! спасибо автору огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена