https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586900225_42.jpg
#64 в Любовное фэнтези
#35 в Попаданцы в другие миры
17.09.2019 — 26.01.2020
16139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывающая история! 👍Хотя, начало меня не особо впечатлило, зато потом я так прониклась, что читала и читала, не отрываясь. Ваши истории, дорогой автор, несмотря на драматические моменты, опасные приключения, пронизаны таким позитивом и легким юмором, что чтение сильно улучшает настроение. И еще мне очень нравятся ваши герои. Не ходульные, не плакатные, а живые, настоящие, не идеальные, но очень харизматичные, обаятельные. И глав.герои - настоящие мужчины! 👍Спасибо большое за замечательную книгу, буду читать ваши произведения дальше.😊
Блиин,перечитала уже 3й раз опять... Финал и...улыбка до ушей, шикарная книга, ггня просто отпад, очень рекомендую.
Очень классная история)
Живая)))
Только один момент, который мне непонятен. Эпилог обозначает время явно сильно после встречи сестер благодаря вмешательству Ираты. Но в книге про Яну встречу таки описали.
А что было после? кто? куда? кого? зачем?
Как сестры потом по своим обретённым мирам разошлись, как прошла встреча, появилась ли возможность хоть иногда видеться?
Купила книгу, а она не открывается? Не знаете с чем связано, написано куплено!
Давно она была в моей библиотеке, всё никак не могла прочитать, вчера решилась и прочитала, это шедевр! Благодарю так хорошо написано. Мне очень понравилось.
Благодарю!!!
Мне очень понравилась книга! Спасибо Вам большое, автор. Она необычная, сюжет неизбитый, любовная линия очень тонко переплетена с приключениями героини. Особенно понравился юмор, ироничность повествования и характер героини, твердый, настойчивый, с чувством юмора. Да и главный герой запал в душу.
Здравствуйте автор,будет ли скидка на ваши произведения в ближайшее время?
Любопытно. Года два назад эта приятная книжка была бесплатной.
Добрый день. Читаю эту книгу второй раз и получаю море удовольствия. Не каждое произведение хочется повторно прочесть. А это не надоедает. Думаю, через какое-то время захочу пойти по третьему кругу. Вы посмотрите сколько лайков и комментариев, около тридцати тысяч! И это ещё не предел! Очень нравится сюжет, стиль написания, сами герои. Прекрасное произведение! Ждём от Вас новых, интересных работ. Вам вдохновения и успехов!
Спасибо, интересно. Сюжет для меня необычный, много доп героев, но честно, прочитала книгу не сразу. Купила давным-давно, начало прочла и бросила. Видно не моя тема. Потом она мне в рекомендациях попалась и решила дочитать, тем более столько звёздочек - 63715!!!. Раньше я на них не обращала внимания, только сейчас, поняла, что чем больше, тем книга популярнее. Честно, с таким количеством я впервые читаю. Автору респект!
Просто потрясающая история! Нет слов-одни эмоции) Нашла случайно и прочитала на одном дыхании. Сюжет интересный, герои не картонные. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.
И уж очень хочется увидеть историю Ворона. Он зацепил меня даже больше гг. Дайте мужику счастья, ну пожалуйста))
Перечитала книгу. И получилв огромное удовольствие. Спасибо автору.
Огромное спасибо за удовольствие читать данное произведение.Герои адекватные,юмор,интрига всё в меру! Творческих успехов и вдохновения!
с удовольствием перечитала
Мне очень понравилась книга, интересный сюжет, захватывает от начала до конца. Порой ловила себя на том, что читаю и улыбаюсь, искрене радуясь за главных героев. Спасибо автору, за те часы которые были проведены за это книгой.
И ещё раз перечитана эта история! Очень нравится!
Перечитываю уже 3-й раз)), и каждый раз с огромным удовольствием! Благодарю. Автору творческих успехов!!!
Книга очень понравилась
Было интересно
Спасибо автору большое
Очень хотелось бы прочитать про Ворона историю, он очень интересный персонаж
Истории про Нику и Яну,обе прекрасны)
Жаль,что в таких совершенно разных мирах,но второй эпилог в истории Яны,очень осчастливил^^
Безумно рада за обеих^_^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена