Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63956
75363 9946837

Текущий рейтинг:
#64 в Любовное фэнтези
#35 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 00:58:48

Захватывающая история! 👍Хотя, начало меня не особо впечатлило, зато потом я так прониклась, что читала и читала, не отрываясь. Ваши истории, дорогой автор, несмотря на драматические моменты, опасные приключения, пронизаны таким позитивом и легким юмором, что чтение сильно улучшает настроение. И еще мне очень нравятся ваши герои. Не ходульные, не плакатные, а живые, настоящие, не идеальные, но очень харизматичные, обаятельные. И глав.герои - настоящие мужчины! 👍Спасибо большое за замечательную книгу, буду читать ваши произведения дальше.😊

Блиин,перечитала уже 3й раз опять... Финал и...улыбка до ушей, шикарная книга, ггня просто отпад, очень рекомендую.

avatar
15.06.2026, 15:44:02

Очень классная история)

Живая)))

Только один момент, который мне непонятен. Эпилог обозначает время явно сильно после встречи сестер благодаря вмешательству Ираты. Но в книге про Яну встречу таки описали.

А что было после? кто? куда? кого? зачем?

Как сестры потом по своим обретённым мирам разошлись, как прошла встреча, появилась ли возможность хоть иногда видеться?

Купила книгу, а она не открывается? Не знаете с чем связано, написано куплено!

avatar
13.06.2026, 13:01:53

Давно она была в моей библиотеке, всё никак не могла прочитать, вчера решилась и прочитала, это шедевр! Благодарю так хорошо написано. Мне очень понравилось.

avatar
07.06.2026, 05:43:56

Благодарю!!!

avatar
25.05.2026, 20:53:39

Мне очень понравилась книга! Спасибо Вам большое, автор. Она необычная, сюжет неизбитый, любовная линия очень тонко переплетена с приключениями героини. Особенно понравился юмор, ироничность повествования и характер героини, твердый, настойчивый, с чувством юмора. Да и главный герой запал в душу.

avatar
17.05.2026, 06:32:10

Здравствуйте автор,будет ли скидка на ваши произведения в ближайшее время?

avatar
23.04.2026, 11:16:30

Любопытно. Года два назад эта приятная книжка была бесплатной.

avatar
22.02.2026, 12:57:15

Добрый день. Читаю эту книгу второй раз и получаю море удовольствия. Не каждое произведение хочется повторно прочесть. А это не надоедает. Думаю, через какое-то время захочу пойти по третьему кругу. Вы посмотрите сколько лайков и комментариев, около тридцати тысяч! И это ещё не предел! Очень нравится сюжет, стиль написания, сами герои. Прекрасное произведение! Ждём от Вас новых, интересных работ. Вам вдохновения и успехов!

avatar
07.04.2026, 21:20:10

Спасибо, интересно. Сюжет для меня необычный, много доп героев, но честно, прочитала книгу не сразу. Купила давным-давно, начало прочла и бросила. Видно не моя тема. Потом она мне в рекомендациях попалась и решила дочитать, тем более столько звёздочек - 63715!!!. Раньше я на них не обращала внимания, только сейчас, поняла, что чем больше, тем книга популярнее. Честно, с таким количеством я впервые читаю. Автору респект!

avatar
28.01.2026, 18:54:56

Просто потрясающая история! Нет слов-одни эмоции) Нашла случайно и прочитала на одном дыхании. Сюжет интересный, герои не картонные. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. 

И уж очень хочется увидеть историю Ворона. Он зацепил меня даже больше гг. Дайте мужику счастья, ну пожалуйста))

avatar
22.03.2026, 02:15:23

Перечитала книгу. И получилв огромное удовольствие. Спасибо автору.

avatar
21.03.2026, 10:31:58

Огромное спасибо за удовольствие читать данное произведение.Герои адекватные,юмор,интрига всё в меру! Творческих успехов и вдохновения!

с удовольствием перечитала

avatar
06.03.2026, 21:55:45

Мне очень понравилась книга, интересный сюжет, захватывает от начала до конца. Порой ловила себя на том, что читаю и улыбаюсь, искрене радуясь за главных героев. Спасибо автору, за те часы которые были проведены за это книгой. 

И ещё раз перечитана эта история! Очень нравится!

avatar
01.02.2026, 11:30:48

Перечитываю уже 3-й раз)), и каждый раз с огромным удовольствием! Благодарю. Автору творческих успехов!!!

avatar
31.01.2026, 18:03:22

Книга очень понравилась
Было интересно
Спасибо автору большое
Очень хотелось бы прочитать про Ворона историю, он очень интересный персонаж

avatar
25.01.2026, 15:31:20

Истории про Нику и Яну,обе прекрасны)
Жаль,что в таких совершенно разных мирах,но второй эпилог в истории Яны,очень осчастливил^^
Безумно рада за обеих^_^