Книга. "Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
38596
41600 8157859

Текущий рейтинг:
#103 в Любовное фэнтези
#64 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 328 стр.

15.10.2021 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2"

❤️ВТОРАЯ КНИГА ДИЛОГИИ. По традиции, женой Драконорожденного может стать лишь та, чей дар равен его дару. Именно поэтому, когда невеста наследника правящего рода утратила свою искру, помолвку немедленно расторгли.
Я попала в этот мир, в тело его бывшей избранницы по воле случая и вынуждена жить чужой жизнью. Во мне нет ни капли магии — по крайней мере, так считают окружающие.
Так почему же он преследует меня? Зачем вновь и вновь встает на пути, мешая всем планам?
Аннотация временная
Обложка Лены Совы


14823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 19:15:00

Спасибо за чудесную книгу и море эмоций! Это было волшебно) Очень понравились герои, необычный сюжет и легкий юмор. Успехов автору!

avatar
14.06.2026, 01:19:17

Дорогой автор, благодарю вас за чудесную историю, за очаровательную героиню, сильных, благородных героев и их обаятельных зверей!‍❤️‍ Дилогию прочитала запоем и такое приятное, позитивное настроение после прочтения. Немного жаль Аллана, не выбрала его Ани. А в нем столько харизмы, удивительно притягательный мужчина! С другой стороны, если бы Анна выбрала его, мне бы пришлось сочувствовать Кайдену. Ведь он тоже достойный во всех отношениях! Но до чего приятно, что ваши герои не абьюзеры, не жестокие эгоисты, которые внезапно вдруг исправляются. Во что всегда верится с трудом. Ваши герои настоящие мужчины, о которых можно только мечтать. 😊

Желаю вам скорее выздоровить, набраться сил и воплотить все, что вы задумали! ‍❤️‍Вы несомненно талантливы и я очень рада, что открыла для себя такого замечательного автора.

avatar
09.04.2026, 13:45:18

Любимая Алиса, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

так не хватает ваших красивых, ярких, волшебных, будоражащих душу и кровь книг

avatar
16.05.2026, 05:22:29

Алиса ,большое спасибо за Ваши книги.Они делают мой день лучше.Я прочла уже много Ваших книг и надеюсь ещё прочитаю.желаю творческих побед .

avatar
09.04.2026, 06:45:56

Большое спасибо за книги!
Обе части прочитала на одном дыхании, очень захватывающая и интересная история героев, книга затянула очень сильно!

avatar
01.04.2026, 16:18:22

От всей души благодарю за ваше яркое произведение! Просто глоток свежего воздуха среди серых убогих однотипных тягучих сочинительств. Желаю вам вдохновения и побольше пишите пожалуйста!!!

avatar
20.04.2025, 10:25:58

Я ооочень жду историю про Василиска Алана. Алиса, пожалуйста, напишите. Пусть у него будет своя сильная попаданка. Как раз вон у химер нормального носителя нет. Пусть появится попаданка и спасет и оживит клан химер, и для Алана будет пара в истории. Пожалуйста Алиса услышьте

avatar
12.03.2026, 01:12:57

Спасибо! Как красиво, интересно и прекрасно написано!

avatar
12.03.2026, 00:24:50

Два счастливых дня было у меня...). На самом деле два с половиной пока я читала дилогию) Потрясающий сюжет!! Настолько непохожие на подобные книги! Анна - умница необыкновенная, а уж Дракон с Василиском!.. Эх, не в том мире мы живём, нам здесь на Земле таких очень надо))

avatar
11.03.2026, 22:54:31

Истории про Алана нет ?

avatar
07.03.2026, 13:06:23

Какая замечательная история. Обе книги залпом!!! Птиц потрясающий, герои адекватные!!! Спасибо большое.

А давайте Аллану еще одну иномиряночку подкинем))) туда в запустынные земли? Нашим российским барышням такие мужья нужны))) уж очень он хороший!

avatar
22.02.2026, 15:44:46

История замечательная ‍❤️‍ а книга про Аллана есть? Как называется?🙏

avatar
18.02.2026, 03:17:20

Книга понравилась, до последнего интрига злодея не раскрыта, любовная линия мягкая такая, светлая, ну а Феня чудо доставучее, спасибо за дилогию, ждем книгу про Алана и его змея)

avatar
14.01.2026, 22:38:52

Прочитала обе книги за два дня,просто "выпала" из жизни. Спасибо огромное за эти произведения. Как бы ни были хороши главные герои,но моим любимчиком стал Птиц))),просто восхищение,как Вам удалось раскрыть характер,взросление этого персонажа! И да,я тоже присоединяюсь к большинству комментариев,что очень нужна еще одна книга,чтобы стала трилогия..про Алана. Творческих Вам успехов!

avatar
11.01.2026, 19:11:41

Шикарная дилогия!Присоединяюсь к очарованным Алланом, тоже с удовольствием прочитала бы про про встречу с его половинкой! Алиса, скажите пожалуйста, планируется ли такая книга?

avatar
24.12.2025, 06:31:24

Мне очень понравилась книга! Спасибо автору! Об Аллане, хотелось бы узнать его историю.

avatar
08.12.2025, 23:22:37

Боже, какая прекрасная история! Спасибо вам огромное! Это первые ваши книги, которые я прочитала. Юмор, интриги, сюжет - все отличное! Успехов вам в творчестве, а я пошла за следующими книгами!

avatar
08.12.2025, 11:04:59

Спасибо еще раз за эти 2 книги! Я к ним возвращаюсь и перечитываю не в первый раз ❤️❤️❤️ надеюсь что все таки будет 3 книга про Аллана, уж очень он классный и достоин своей истории 😉

avatar
30.11.2025, 00:28:57

Очень понравилась история. 

Будет ли продолжение? Вернее история об Аллане. Всё таки хорошо бы- чтобы и у него случилось Счастье и Любовь🙏🏻

avatar
09.11.2025, 22:42:37

Супер история, очень понравилось !!!
Очень хочется прочитать и про Аллана. Обе книги не отрываясь прочитала.