https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634280137_52.jpg
#99 в Любовное фэнтези
#63 в Попаданцы в другие миры
15.10.2021 — 02.04.2022
14823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу и море эмоций! Это было волшебно) Очень понравились герои, необычный сюжет и легкий юмор. Успехов автору!
Дорогой автор, благодарю вас за чудесную историю, за очаровательную героиню, сильных, благородных героев и их обаятельных зверей!❤️ Дилогию прочитала запоем и такое приятное, позитивное настроение после прочтения. Немного жаль Аллана, не выбрала его Ани. А в нем столько харизмы, удивительно притягательный мужчина! С другой стороны, если бы Анна выбрала его, мне бы пришлось сочувствовать Кайдену. Ведь он тоже достойный во всех отношениях! Но до чего приятно, что ваши герои не абьюзеры, не жестокие эгоисты, которые внезапно вдруг исправляются. Во что всегда верится с трудом. Ваши герои настоящие мужчины, о которых можно только мечтать. 😊
Желаю вам скорее выздоровить, набраться сил и воплотить все, что вы задумали! ❤️Вы несомненно талантливы и я очень рада, что открыла для себя такого замечательного автора.
Любимая Алиса, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
так не хватает ваших красивых, ярких, волшебных, будоражащих душу и кровь книг
Алиса ,большое спасибо за Ваши книги.Они делают мой день лучше.Я прочла уже много Ваших книг и надеюсь ещё прочитаю.желаю творческих побед .
Большое спасибо за книги!
Обе части прочитала на одном дыхании, очень захватывающая и интересная история героев, книга затянула очень сильно!
От всей души благодарю за ваше яркое произведение! Просто глоток свежего воздуха среди серых убогих однотипных тягучих сочинительств. Желаю вам вдохновения и побольше пишите пожалуйста!!!
Я ооочень жду историю про Василиска Алана. Алиса, пожалуйста, напишите. Пусть у него будет своя сильная попаданка. Как раз вон у химер нормального носителя нет. Пусть появится попаданка и спасет и оживит клан химер, и для Алана будет пара в истории. Пожалуйста Алиса услышьте
Спасибо! Как красиво, интересно и прекрасно написано!
Два счастливых дня было у меня...). На самом деле два с половиной пока я читала дилогию) Потрясающий сюжет!! Настолько непохожие на подобные книги! Анна - умница необыкновенная, а уж Дракон с Василиском!.. Эх, не в том мире мы живём, нам здесь на Земле таких очень надо))
Истории про Алана нет ?
Какая замечательная история. Обе книги залпом!!! Птиц потрясающий, герои адекватные!!! Спасибо большое.
А давайте Аллану еще одну иномиряночку подкинем))) туда в запустынные земли? Нашим российским барышням такие мужья нужны))) уж очень он хороший!
История замечательная ❤️ а книга про Аллана есть? Как называется?🙏
Книга понравилась, до последнего интрига злодея не раскрыта, любовная линия мягкая такая, светлая, ну а Феня чудо доставучее, спасибо за дилогию, ждем книгу про Алана и его змея)
Прочитала обе книги за два дня,просто "выпала" из жизни. Спасибо огромное за эти произведения. Как бы ни были хороши главные герои,но моим любимчиком стал Птиц))),просто восхищение,как Вам удалось раскрыть характер,взросление этого персонажа! И да,я тоже присоединяюсь к большинству комментариев,что очень нужна еще одна книга,чтобы стала трилогия..про Алана. Творческих Вам успехов!
Шикарная дилогия!Присоединяюсь к очарованным Алланом, тоже с удовольствием прочитала бы про про встречу с его половинкой! Алиса, скажите пожалуйста, планируется ли такая книга?
Мне очень понравилась книга! Спасибо автору! Об Аллане, хотелось бы узнать его историю.
Боже, какая прекрасная история! Спасибо вам огромное! Это первые ваши книги, которые я прочитала. Юмор, интриги, сюжет - все отличное! Успехов вам в творчестве, а я пошла за следующими книгами!
Спасибо еще раз за эти 2 книги! Я к ним возвращаюсь и перечитываю не в первый раз ❤️❤️❤️ надеюсь что все таки будет 3 книга про Аллана, уж очень он классный и достоин своей истории 😉
Очень понравилась история.
Будет ли продолжение? Вернее история об Аллане. Всё таки хорошо бы- чтобы и у него случилось Счастье и Любовь🙏🏻
Супер история, очень понравилось !!!
Очень хочется прочитать и про Аллана. Обе книги не отрываясь прочитала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена