https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624241038_20.jpg
#42 в Попаданцы в другие миры
#72 в Любовное фэнтези
21.06.2021 — 17.10.2021
12473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно! Спасибо за прекрасную и захватывающую историю. Легкого пера!
В третий раз перечитываю, очень интересно! ❤️
Книга из 2 томов очень интересная, уже перечитывала несколько раз ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну вот почему нигде не написано в описании, что книга из двух частей состоит! Вот такие моменты вообще отбивают желание читать автора и продолжение.
Ну незнаю, как то тяжело. Дочитала до 12 главы. И всё. Спасибо.
Какая интересная история!👍 С большим интересом прочитала первую книгу. Так все живо, ярко, тайны, интриги, слог легкий. А какие герои! Анна-Нари прелесть что такое! Смелая, решительная, разумная и в то же время нежная, нуждающаяся в защите. А герои мужчины просто восторг! Вот уж действительно эти мужчины достойны уважения и любви. Не знаю даже, кто мне больше понравился - Фарн или Аллан. Оба хороши и каждый по-своему. Огромное спасибо автору!❤️❤️❤️ Бегу читать вторую часть.
Добрый вечер. Обожаю этого автора, перечитала все книги, всегда с нетерпением жду новинок. Спасибо Вам, Алиса за Ваше творчество!
Хочу попросить помощи у читателей найти одну книгу, возможно кто-то вспомнит, не помню ни автора, ни названия( Сюжет начинался с того что главная героиня попала в Академию, где должна стать невестой ректора. У неё есть фамильяр непослушный, и она за ним полезла на балкон, а это оказался балкон ректора. Главная героиня подслушала, что ректор не стремится к этой женитьбе. На этом книгу потеряла, начинала читать около трёх лет назад. Может кто-нибудь подскажет? Спасибо.
Алиса ,спасибо вам за замечательную книгу! Перечитала с удовольствием!
Очень интересно!
Большое спасибо за интересную историю, которая несомненно займёт место среди избранных!
Читала на другом сайте , только бесплатно , а тут платно...
Я в полном восторге! Не отрываясь читала, даже то, что болею, забыла. Спасибо от души! Хотелось верить каждому слову, и не отрываться от того мира.
Я в полном восторге! Не отрываясь читала, даже то, что болею, забыла. Спасибо от души! Хотелось верить каждому слову, и не отрываться от того мира.
Перечитала в 150 раз, ну почему же почему, про Аллана нет книги!
Удивительный и яркий роман ♥️
если возможно продолжение - это стало бы лучшей новостью сайта!
Есть ли история про василиска?
зачем 0
9юз0 ЮЗ 90 дБ з
Две книги на одном дыхании! Не возможно остановиться!)
да книга очень хорошая, одна из тех которую хочется перечитать, и очень хочется продолжения про Аллана, я думаю что он тоже достоин найти свою любовь и свою историю...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена