https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586900225_42.jpg
#64 в Любовное фэнтези
#35 в Попаданцы в другие миры
17.09.2019 — 26.01.2020
16139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная, добрая сказка о любви, интригах приключениях. Эмоционально захватывает с первых глав и держит в напряжении на протяжении всей повести. Читается легко и быстро, сюжет интересен. Читайте не пожалеете, сцен насилия, жестокости и унижения нет, как и пошлой эротик с бдсм
Читайте и получите удовольствие. Спасибо автору за прекрасную историю. Желаю всем наслаждения и релакса от сказки.
Очень интересная сказка!! Понравилась особенно сюжетная необычная линрия и все больше и больше втягивала меня в сюжет, больше половина проглотила залпом...по мне правда конец был немного затянут(особенно с крегом этим),но все равно одна из интереснейших историй про драконов читаемых тут мною на литнете. Автор - спасибо., и дальнейших творческих успехов!
Шикарная история! Читала с удовольствием!
Роман шикарен))) без истерик, логичен, герои пупсики, а сюжет фантастика. ❤️❤️❤️
Второй раз погружаюсь в исторю, готова перечитывать и перечитывать, потрясающе. И , да, история про Ворона просто просится, ещк одну иномеряночку для Ворона тоже с уникальным даром, еу скажем видеть то, что от других скрыто😬. Спасибо огромное❤️👍🔥
Упоминание про Бэтмена забавно.
Перечитываю в данный момент, понятия не имею какой уже раз)))
Дорогая Алиса, очень нужна история Ворона!!!! Он бесподобен!
Добрый день,никогда не писала,но сейчас просто проняло. Прекрасная сказка ,легко читается,нет надуманности. Спасибо автору.
Очень люблю эту книгу, уже со счета сбилась сколько раз её перечитала. Согласна с другими читателям, Ворону нужна своя история с ХЭ. И коль скоро Яна всё-таки доберётся до мир Ники, то как вариант, можно было бы переплести судьбы героев этих двух миров 🤔🙏
Огромнейшее спасибо за книгу. Читала на одном дыхании. Очень понравилась.
Перечитала опять книгу)) и снова она бесподобна))
С удовольствием прочитала книгу. Большое спасибо за интересный сюжет! Творческих Вам успехов!
бжж жж. .
б
б
Подскажите, пжл, книга про Ворона будет? Хотелось бы про него почитать.
Прекрасная история красивой любви. Спасибо огромное за соучастие. Брава )❤️
Очень понравилось, романтично, интересно!
Очень понравилось, спасибо
очень интересная история! планируется ли отдельная книга про Ворона?:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена