Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63963
75359 9948565

Текущий рейтинг:
#68 в Любовное фэнтези
#40 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

о. эютжж хз это.зо.хозхз эх-эх
эх-эхэх-эх
н
. . ..... ......... ,..,. .?_юж.
д.
....ю.дюж .. . ....... ююю ..ю

..,. .


..........,б,,,бд...,..,,.,,,


ю
.бб

юд,
....,,,,,,, ,
,.
.,,,б,,б,б,, бб,бддбб,



,бююб,б ю.. , ю.д

дж





,
,
,.,..,.,,.,,.,.,,.



ю, ЮжЮж,
..,,, д

,д.,ю,.дж.ю
юж,.

дж.,д.д.бдю
,
,,,,,
,,,.,,,.
,,,,,,,,..,
, ,,,.,..,
,.,, , . б .. б д. д
,
б. Юж БД Завтра Завтра цы юл олодо

э

.
э


Юж э-э-э Юж ЖЖ


ж









жлжж
ж
жж

. эх-эх
жжж
о эл
жш
ю
юж
..х
/ж. р ижжжрт. ... . т. . тю. дж здарова ю

avatar
31.03.2025, 19:52:33

Просто восхитительно чудесная история! Я так переживала, эпилог читала со слезами на глазах) спасибо, Алиса! Вы очень талантливый писатель, давно не встречала таких захватывающих, логичных историй! Однозначно остаюсь с Вами в Ваших мирах! Теперь на очереди рассказ про сестру Вероники)) и да, счастья Ворону тоже хочется, думаю читатели поддержат)))

avatar
27.03.2025, 14:50:37

Такая необычная история, первый раз читала полночи, а главы от имени Рэя читала взахлёб. Постоянно перечитываю... Есть ли печатная версия? Приобрела бы с удовольствием про сестёр в свою библиотеку книги.

avatar
02.04.2025, 09:08:13

Спасибо за книгу!  Читала ее давно, сейчас перечитала. Не поняла, у нее аннотация изменилась?

avatar
25.06.2025, 19:44:41

Что же так носятся с этой девственность,  было бы упоминание в тегах я бы не писала . Героиня описывается как умная, целеустремлённость, у которой был жених! И которой 20 с лишним лет. И девственница, да. В какой параллельной реальности берут эти описания.Капец

avatar
15.07.2025, 10:14:19

Очень понравилась книга! Огромное спасибо! 

avatar
08.07.2025, 23:06:56

И вновь перечитала любимые главы, все приятного чтения.

avatar
07.07.2025, 01:31:30

Забавное фэнтези с иногда проглядывающей любовной линией. Все самое интересное было до девятой главы, далее по наклонной, заезженно. Читала по диагонали с середины книги. Восторженные отзывы не разделяю. Что только не напихано в историю! Сократить в половину! Несколько раз бросала читать, если бы отзыв писала раньше, по горячим следам, так сказать, то он был бы гораздо хуже.

avatar
10.06.2025, 05:27:02

Читала с удовольствием. Какие у них чудесные, трепетные и по-настоящему любящие отношения. Спасибо хорошая новелла. 

avatar
22.05.2025, 14:55:47

Замечательная книга❤️ спасибо большое. Одно удовольствие было читать. Герои, развитие событий, отношения героев, вторые персонажи - песня просто 🌺 и да, тоже с удовольствием прочитала бы про Ворона. Он теперь тоже «большая шишка» и достойный мужчина получился. Не хочется что-бы он действительно так и остался ее ждать всю жизнь.

avatar
01.06.2025, 13:43:33

Здравствуйте. Я читаю эту книгу третий раз.....и все равно как в первый)))
И сюжет и герои все вызывает восторг. Спасибо вам огромное

Спасибо.Очень приятно интересно было читать.Удачи в творчестве.

Спасибо автор за интересную историю, слушала даже за рулем) Ну очень понравилось, легко читается, без ошибок) Пошла читать вторую книгу...

avatar
03.05.2025, 14:05:23

Книга очень понравилась . Герои супер. Хороший хепиэнд, но мне очень хочется историю по Ворона. Который нашел свою половинку. Спасибо автору .

avatar
17.04.2025, 13:14:13

Это первая и единственная книга верно? Просто не хочется начинать читать со второго тома

avatar
20.04.2025, 13:29:34

Книгу читала взахлёб. Столько эмоций, переживаний. Сюжет обалденный, такие яркие описания героев, мест... картинки встаю перед глазами... словно смотрела фильм. Очень рада была прочтению этой книги, теперь буду читать вторую, уже в предвкушении....

avatar
28.11.2024, 15:42:41

Есть ли история о Вороне?

да! так и знала что именно она выплывет !!!! ууух, женщины всё-таки такие злопамятные, жуткий ужас.

если получиться споллер, автор удалите мой коммент. не могу не выделить, что читается легко на одном дыхании. я сейчас на 16 главе, еле ночью отложила , а то утром на работу бы не встала))). фраза Я тут замуж вышла вообще бомба. спасибо за чудную историю , иду дальше читать )))