https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586900225_42.jpg
#68 в Любовное фэнтези
#40 в Попаданцы в другие миры
17.09.2019 — 26.01.2020
16142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио. эютжж хз это.зо.хозхз эх-эх
эх-эхэх-эх
н
. . ..... ......... ,..,. .?_юж.
д.
....ю.дюж .. . ....... ююю ..ю
..,. .
..........,б,,,бд...,..,,.,,,
ю
.бб
юд,
....,,,,,,, ,
,.
.,,,б,,б,б,, бб,бддбб,
,бююб,б ю.. , ю.д
дж
,
,
,.,..,.,,.,,.,.,,.
ю, ЮжЮж,
..,,, д
,д.,ю,.дж.ю
юж,.
дж.,д.д.бдю
,
,,,,,
,,,.,,,.
,,,,,,,,..,
, ,,,.,..,
,.,, , . б .. б д. д
,
б. Юж БД Завтра Завтра цы юл олодо
э
.
э
Юж э-э-э Юж ЖЖ
ж
жлжж
ж
жж
. эх-эх
жжж
о эл
жш
ю
юж
..х
/ж. р ижжжрт. ... . т. . тю. дж здарова ю
Просто восхитительно чудесная история! Я так переживала, эпилог читала со слезами на глазах) спасибо, Алиса! Вы очень талантливый писатель, давно не встречала таких захватывающих, логичных историй! Однозначно остаюсь с Вами в Ваших мирах! Теперь на очереди рассказ про сестру Вероники)) и да, счастья Ворону тоже хочется, думаю читатели поддержат)))
Такая необычная история, первый раз читала полночи, а главы от имени Рэя читала взахлёб. Постоянно перечитываю... Есть ли печатная версия? Приобрела бы с удовольствием про сестёр в свою библиотеку книги.
Спасибо за книгу! Читала ее давно, сейчас перечитала. Не поняла, у нее аннотация изменилась?
Что же так носятся с этой девственность, было бы упоминание в тегах я бы не писала . Героиня описывается как умная, целеустремлённость, у которой был жених! И которой 20 с лишним лет. И девственница, да. В какой параллельной реальности берут эти описания.Капец
Очень понравилась книга! Огромное спасибо!
И вновь перечитала любимые главы, все приятного чтения.
Забавное фэнтези с иногда проглядывающей любовной линией. Все самое интересное было до девятой главы, далее по наклонной, заезженно. Читала по диагонали с середины книги. Восторженные отзывы не разделяю. Что только не напихано в историю! Сократить в половину! Несколько раз бросала читать, если бы отзыв писала раньше, по горячим следам, так сказать, то он был бы гораздо хуже.
Читала с удовольствием. Какие у них чудесные, трепетные и по-настоящему любящие отношения. Спасибо хорошая новелла.
Замечательная книга❤️ спасибо большое. Одно удовольствие было читать. Герои, развитие событий, отношения героев, вторые персонажи - песня просто 🌺 и да, тоже с удовольствием прочитала бы про Ворона. Он теперь тоже «большая шишка» и достойный мужчина получился. Не хочется что-бы он действительно так и остался ее ждать всю жизнь.
Здравствуйте. Я читаю эту книгу третий раз.....и все равно как в первый)))
И сюжет и герои все вызывает восторг. Спасибо вам огромное
Спасибо.Очень приятно интересно было читать.Удачи в творчестве.
Спасибо автор за интересную историю, слушала даже за рулем) Ну очень понравилось, легко читается, без ошибок) Пошла читать вторую книгу...
Книга очень понравилась . Герои супер. Хороший хепиэнд, но мне очень хочется историю по Ворона. Который нашел свою половинку. Спасибо автору .
Это первая и единственная книга верно? Просто не хочется начинать читать со второго тома
Книгу читала взахлёб. Столько эмоций, переживаний. Сюжет обалденный, такие яркие описания героев, мест... картинки встаю перед глазами... словно смотрела фильм. Очень рада была прочтению этой книги, теперь буду читать вторую, уже в предвкушении....
Есть ли история о Вороне?
да! так и знала что именно она выплывет !!!! ууух, женщины всё-таки такие злопамятные, жуткий ужас.
если получиться споллер, автор удалите мой коммент. не могу не выделить, что читается легко на одном дыхании. я сейчас на 16 главе, еле ночью отложила , а то утром на работу бы не встала))). фраза Я тут замуж вышла вообще бомба. спасибо за чудную историю , иду дальше читать )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена