https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586900225_42.jpg
#71 в Любовное фэнтези
#40 в Попаданцы в другие миры
17.09.2019 — 26.01.2020
16142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам огромное за невероятную историю!!!))
И да, хотелось бы печатный вариант приобрести в свою коллекцию.
Спасибо большое за прекрасную историю. А есть книга про Ворона? Очень заинтриговал персонаж;)
Просто пищу от восторга, столько приключений, эмоций!!
Невероятная история! Спасибо!
Спасибо за книгу! История хоть и длинная, но очень интересная!
вдохновения вам, Алиса! ❤️🔥😘
Здравствуйте. Подскажите, как называется книга про Яну?
Алиса вы невероятная 🤌🏻
Здоровья Вашим ручкам ❤️❤️❤️
Шедевр, как и все остальные Ваши творения!!!
Герои — совершенные. ГГ — все бы были такими)) ни убавить ни прибавить…в восторге от них 🥰
интересно и увлекательно, но надо чьобы оплата была попроще
иеввввв кв увг сиииитввег
Просто шикарно! И вкусно от и до! Буду обязательно перечитывать! Мало авторов, у которых есть свой стиль! Вы просто находка для меня!🔥🔥❤❤ Спасибо огромное!!
Интересный и не ожиданий сюжет. Такое детективно-любовное-сказачное фэнтази! Очень классно. Прям неожиданный поворот сюжета. Сначала прочитала историю Яны, понравилось. Эта история даже больше захватывает, трудно оторваться, помогают пережить сложную жизненную ситуацию, отвлекают от нее. Очень рада, что нашла книги, которые действительно интересно читать.
как вы интересно пишите! не могу оторваться от чтения , а скоро уже вставать на работу надо))
СПАСИБО!!!! С таким удовольствием прочла!!!!! СПАСИБО!!!
и смеялась и нервно хваталась за каждую букву. То что вы написали- настоящее искусство. Оно заставляет чувствовать.
Такой спектр эмоций, а сам стиль повествования- ну просто невероятно приятный и красивейший.
Вау
Это невероятно!!! Весь день буквально "глотаю" главы. Просто невероятно пишите, каждый поворот сюжета, все герои. Вы большой талант!!! Это ж надо так написать...
Восторг!
Отличная история, логичная, местами - мудрая, красивая. Без затянутости и лишней воды.
Классное испытание танцем! Вот бы нам такое.
Как интересно, люблю наслоение жанров, детективчик, фэнтези, романтика ну очень, очень интересно и главное очень легко и логично прописано!
Забавно автор пишет, как бы жених удивился тому, что невеста подменная. Смеялась вместе с героиней. Правда такой серьезный самоуверенный мужик , а его дурят.
Очень понравились обе истории про сестер, обе прекрасны. Автор, спасибо большое за доставленное удовольствие!
И, может быть, однажды вас посетит вдохновение и вы порадуете нас историей про Ворона. Достойный персонаж)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена