Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63963
75368 9948942

Текущий рейтинг:
#71 в Любовное фэнтези
#40 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 15:10:54

Спасибо Вам огромное за невероятную историю!!!))

И да, хотелось бы печатный вариант приобрести в свою коллекцию.

avatar
02.04.2025, 22:06:16

Спасибо большое за прекрасную историю. А есть книга про Ворона? Очень заинтриговал персонаж;)

avatar
25.03.2025, 20:10:58

Просто пищу от восторга, столько приключений, эмоций!!

avatar
24.03.2025, 10:41:23

Невероятная история! Спасибо!

avatar
23.03.2025, 01:43:58

Спасибо за книгу! История хоть и длинная, но очень интересная! 
вдохновения вам, Алиса! ❤️‍🔥😘

avatar
13.03.2025, 16:52:33

Здравствуйте. Подскажите, как называется книга про Яну?

avatar
16.03.2025, 23:41:28

Алиса вы невероятная 🤌🏻
Здоровья Вашим ручкам ❤️❤️❤️
Шедевр, как и все остальные Ваши творения!!!
Герои — совершенные. ГГ — все бы были такими)) ни убавить ни прибавить…в восторге от них 🥰

avatar
14.03.2025, 14:09:42

интересно и увлекательно, но надо чьобы оплата была попроще

avatar
14.03.2025, 08:11:40

иеввввв кв увг сиииитввег

avatar
09.03.2025, 16:39:33

Просто шикарно! И вкусно от и до! Буду обязательно перечитывать! Мало авторов, у которых есть свой стиль! Вы просто находка для меня!🔥🔥❤❤ Спасибо огромное!!

avatar
06.03.2025, 13:40:15

Интересный и не ожиданий сюжет. Такое детективно-любовное-сказачное фэнтази! Очень классно. Прям неожиданный поворот сюжета. Сначала прочитала историю Яны, понравилось. Эта история даже больше захватывает, трудно оторваться, помогают пережить сложную жизненную ситуацию, отвлекают от нее. Очень рада, что нашла книги, которые действительно интересно читать.

avatar
03.03.2025, 03:47:11

как вы интересно пишите! не могу оторваться от чтения , а скоро уже вставать на работу надо))

СПАСИБО!!!! С таким удовольствием прочла!!!!! СПАСИБО!!!

avatar
20.02.2025, 12:23:13

и смеялась и нервно хваталась за каждую букву. То что вы написали- настоящее искусство. Оно заставляет чувствовать.
Такой спектр эмоций, а сам стиль повествования- ну просто невероятно приятный и красивейший.
Вау

avatar
19.02.2025, 17:04:38

Это невероятно!!! Весь день буквально "глотаю" главы. Просто невероятно пишите, каждый поворот сюжета, все герои. Вы большой талант!!! Это ж надо так написать...

Восторг!

avatar
18.02.2025, 16:08:22

Отличная история, логичная, местами - мудрая, красивая. Без затянутости и лишней воды.

avatar
16.02.2025, 13:36:29

Классное испытание танцем! Вот бы нам такое.

avatar
16.02.2025, 10:42:35

Как интересно, люблю наслоение жанров, детективчик, фэнтези, романтика ну очень, очень интересно и главное очень легко и логично прописано!

avatar
15.02.2025, 23:46:26

Забавно автор пишет, как бы жених удивился тому, что невеста подменная. Смеялась вместе с героиней. Правда такой серьезный самоуверенный мужик , а его дурят.

avatar
13.02.2025, 18:53:56

Очень понравились обе истории про сестер, обе прекрасны. Автор, спасибо большое за доставленное удовольствие! 

И, может быть, однажды вас посетит вдохновение и вы порадуете нас историей про Ворона. Достойный персонаж)