Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63966
75364 9949514

Текущий рейтинг:
#77 в Любовное фэнтези
#46 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2025, 13:40:17

Благодарю!!!

моя любимая книга!!! все в ней прекрасно! а прочла я более 70

avatar
07.02.2025, 10:04:12

Перечитала книгу с огромным удовольствием)
спасибо!

Интересная сказка для взрослых получилась. Прочла с удовольствием. Спасибо автору за фантазию и приключения героев.

avatar
01.02.2025, 18:15:41

От Ваших книг невозможно оторваться. А написано так, что я не читаю, вижу. Спасибо!

avatar
31.01.2025, 21:43:18

Мне редко что-то западает, а тут прям очень. Спасибо автору.

avatar
26.01.2025, 19:18:39

Прекрасный рассказ. Спасибо автору

avatar
26.01.2025, 19:04:33

Прекрасная история! Большая благодарность автору за интересный сюжет и героев) Не могла оторваться) Если истории о Вороне еще нет, то очень надеюсь, что к автору придет вдохновение и когда-нибудь мы и за Джареда сможем порадоваться. Такой персонаж!) ‍❤️‍

Спасибо автору за великолепную книгу. Очень понравилось.

avatar
06.01.2025, 23:28:48

Любимейшая книга. Постоянно перечитываю.

avatar
17.01.2025, 22:38:35

Перечитала! И снова спасибо за удовольствие!!!!

Отличная история. А главное мне нравится, что в ваших работах нет мусолинья и ненужного. А все четко, сразу к делу, ясно и понятно. 
спасибо

27глава часть3, что за опечатки?

avatar
12.01.2025, 14:14:45

Здравствуйте, только начала читать и уже очень нравится! Подскажите пожалуйста а есть ли книга про Ворона?

avatar
05.01.2025, 17:55:59

Замечательная история... романтично, атмосферно, с живыми героями и яркими персонажами... и магии нашлось место, и интерсному сюжету, и настоящей любви... 100% моя книга 💚

avatar
04.01.2025, 23:04:23

браво, Автор! как всегда!!!!

Великолепная книга. Спасибо большое. Сюжет динамичный и захватывающий. Персонажи интересные,живые. Читала взахлёб. Спасибо за полученное удовольствие!

avatar
27.12.2024, 19:47:05

Шикарная история)

Спасибо большое! С удовольствием бы прочитала ещё пару томов про эту пару! Очень всё понравилось!

avatar
17.12.2024, 19:07:13

Зашла чтобы перечитать одну из любимых книг , от моего любимого автора в 13933747483839922-ой раз ))))