Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63967
75370 9950339

Текущий рейтинг:
#84 в Любовное фэнтези
#51 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2024, 16:03:57

Впервые захотелось оставить комментарий! Хочется прочитать, каким драконом будет Ника) 

Спасибо за историю! Это было приятным удовольствием!!! 

avatar
11.12.2024, 11:49:47

Прочитала с огромным удовольствием. Великолепная книга.

С большим удовольствием перечитала эту замечательную историю! 

ХD X"D .. я до куриц дочитала, лежу ржу, никак заснуть не получается. Што за книга такая))

avatar
01.12.2024, 03:52:31

Теперь мой любимый автор!

avatar
03.12.2024, 21:37:47

Да, точно...обе книги эти читала... но теперь доступа к ним нет...обидно((
Но заранее прошу прощения, если это была подписка, а не выкладывалось на Литгороде^^)История и правда очень классная

avatar
30.11.2024, 23:03:06

Спасибо большое, очень понравилось.

avatar
28.11.2024, 21:58:23

Кажется, я открыла для себя нового, крутого автора.

avatar
27.11.2024, 17:48:22

Обалденная книга. Читаю с удовольствием. Шедевр.

avatar
17.11.2024, 22:41:34

Спасибо за проду, каждый раз всё интереснее!

avatar
13.11.2024, 20:58:16

интересно, лёгкий слог, захватывающий сюжет, мне очень нравится, нет воды, супер!

avatar
13.11.2024, 02:34:07

Благодарю за продочку, история всё лучше!

Очередное увлекательнейшее произведение любимого теперь уже автора!!! Спасибо за историю - прекрасное послевкусие и желание скорее заглянуть очередную книгу автора!♥️

спасибо автору за увлекательный роман

avatar
05.11.2024, 13:36:47

Очень понравилось! Героиня адекватная, классная! Герой - спасибо за него! 

Есть ли история о Вороне? Лисе? Очень бы хотелось почитать!!! 

avatar
05.11.2024, 12:52:45

Очень интересный сюжет, автор постоянно держит в напряжении, оторваться от книги невозможно)))

avatar
04.11.2024, 11:25:10

Алиса, у Вас, каждая книга - шедевр. Я по прежнему восхищаюсь Вашими произведениями. Первой книгой для меня стало произведение Брак по-драконьи. Я его прочитала три раза. Очень интересно, после этого, у меня появился любимый автор и его книги. Вернуть невесту, там тоже очень интересный сюжет, да и все Ваши книги, очень интересные.

Когда читаешь книги, то попадаешь в сказки, которые хочется увидеть на экранах, но к сожелению, снимают, переделывают 150 раз Золушку, а боятся взяться за что-то новое.

Кстати, я уже говорила и повторюсь, я мечтаю увидеть в Новогоднюю ночь на экране Ваше произведение Новый год в академии магии или Брак по-драконьи.

Лёгкого пера Вам!

Алиса, спасибо Вам большое!

С уважением, Ваш читатель.

avatar
03.11.2024, 23:51:26

Большое спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
31.10.2024, 11:41:53

Какой восторг от прочтения. Книга шикарная. 
Благодарю автора)

avatar
24.10.2024, 10:19:31

Очень интересно ! люблю героинь с характером и умных! ее привязанность и благодарность мальчишке Лису, стремление к самодостаточности и ... любовь !!! прелестно ! спасибо за чудесные эмоции. ... вот опять перечитала еще раз. НРАВИТСЯ !!!