https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586900225_42.jpg
#84 в Любовное фэнтези
#51 в Попаданцы в другие миры
17.09.2019 — 26.01.2020
16142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпервые захотелось оставить комментарий! Хочется прочитать, каким драконом будет Ника)
Спасибо за историю! Это было приятным удовольствием!!!
Прочитала с огромным удовольствием. Великолепная книга.
С большим удовольствием перечитала эту замечательную историю!
ХD X"D .. я до куриц дочитала, лежу ржу, никак заснуть не получается. Што за книга такая))
Теперь мой любимый автор!
Да, точно...обе книги эти читала... но теперь доступа к ним нет...обидно((
Но заранее прошу прощения, если это была подписка, а не выкладывалось на Литгороде^^)История и правда очень классная
Спасибо большое, очень понравилось.
Кажется, я открыла для себя нового, крутого автора.
Обалденная книга. Читаю с удовольствием. Шедевр.
Спасибо за проду, каждый раз всё интереснее!
интересно, лёгкий слог, захватывающий сюжет, мне очень нравится, нет воды, супер!
Благодарю за продочку, история всё лучше!
Очередное увлекательнейшее произведение любимого теперь уже автора!!! Спасибо за историю - прекрасное послевкусие и желание скорее заглянуть очередную книгу автора!♥️
спасибо автору за увлекательный роман
Очень понравилось! Героиня адекватная, классная! Герой - спасибо за него!
Есть ли история о Вороне? Лисе? Очень бы хотелось почитать!!!
Очень интересный сюжет, автор постоянно держит в напряжении, оторваться от книги невозможно)))
Алиса, у Вас, каждая книга - шедевр. Я по прежнему восхищаюсь Вашими произведениями. Первой книгой для меня стало произведение Брак по-драконьи. Я его прочитала три раза. Очень интересно, после этого, у меня появился любимый автор и его книги. Вернуть невесту, там тоже очень интересный сюжет, да и все Ваши книги, очень интересные.
Когда читаешь книги, то попадаешь в сказки, которые хочется увидеть на экранах, но к сожелению, снимают, переделывают 150 раз Золушку, а боятся взяться за что-то новое.
Кстати, я уже говорила и повторюсь, я мечтаю увидеть в Новогоднюю ночь на экране Ваше произведение Новый год в академии магии или Брак по-драконьи.
Лёгкого пера Вам!
Алиса, спасибо Вам большое!
С уважением, Ваш читатель.
Большое спасибо, прочитала с удовольствием!
Какой восторг от прочтения. Книга шикарная.
Благодарю автора)
Очень интересно ! люблю героинь с характером и умных! ее привязанность и благодарность мальчишке Лису, стремление к самодостаточности и ... любовь !!! прелестно ! спасибо за чудесные эмоции. ... вот опять перечитала еще раз. НРАВИТСЯ !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена