https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586900225_42.jpg
#80 в Любовное фэнтези
#51 в Попаданцы в другие миры
17.09.2019 — 26.01.2020
16142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга!
Хочу скидку. Жду.
Шикарная история))) а про ворона нет истории ?
Спасибо, огромное спасибо за чудесную книгу! Прочла на одном дыхании! Потрясающий сюжет. Все время держит в напряжении. Хороший слог и грамотный текст. Да и все Ваши произведения, Алиса, очень достойные, талантливые. Вдохновения Вам, новых творческих успехов и всего самого доброго!
Очень понравилась книга. Захватила с первых строк. Читала, как одержимая, с небольшими перерывами на приём пищи и сон. Жалко, что книга всё таки закончилась
ох... сколько я читала книги и просто историй...мне не фига не шашнадцать а я хочу того мужа ...автору много и много печёт и уважения и чёткого описания...ой девочки ...лайк да ещё лайк...ещё много много много много лайк
С удовольствием перечитала эту милую сказку. Автору - успехов и сил.
Спасибо большое за книгу я читала ее с замиранием сердца и погружаясь в неё целиком Очень восхищаюсь вашей работой Ещё раз спасибо Успехов вам
А мне осталось всё таки интересно встретились ли Ника и Яна!
Потрясающая книга! ❤
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Читала с наслаждением!!!!
УСПЕХОВ Вам и новых творческих ШЕДЕВРОВ !!!!
купила книгу,но почему то не открываются с 8 по 11 главы.
уже несколько раз перегрузила книгу.такая печалька
Спасибо за прекрасную историю! Очень понравилось! Хотелось бы всё же увидеть встречу Ники с сестрой) и почитать о новых приключениях.
А я уже четвертый раз перечитываю. Она у меня скачанная в формате пдф. Лучшее что читала. Алиса Ардова - специалист высокого класса. Там ещё есть несколько подобных книг. Спасибо.
Прочитала с огромным удовольствием
Это вторая книга автора, которую я прочла. Прекрасный побег из реального мира в мир фантазий автора! Спасибо за вашу работу!
Очень интересно, спасибо автору!
Ну надо же, какая интересная история оказалась! Прям захватывает. Только Ворона жаль.. Автор, срочно сделайте его вторым мужем))))
просим, просим, про-сим!!!! ) ...продолжения этих двух замечательных историй сестёр. было бы здорово всех объединить в новой книге )
Тоже перечитываю уже второй раз. И опять, как и сотня других Ваших читателей, прошу, напишите книгу про Ворона.... прям вот не закончена для меня эта история без него.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена