Книга. "Жена по ошибке" читать онлайн

Жена по ошибке

Цикл: Случайные жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
63968
75367 9950612

Текущий рейтинг:
#80 в Любовное фэнтези
#51 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

17.09.2019 — 26.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Жена по ошибке"

Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.


16142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2024, 01:21:17

Потрясающая книга! 

Хочу скидку. Жду. 

avatar
22.10.2024, 04:23:09

Шикарная история))) а про ворона нет истории ?

Спасибо, огромное спасибо за чудесную книгу! Прочла на одном дыхании! Потрясающий сюжет. Все время держит в напряжении. Хороший слог и грамотный текст. Да и все Ваши произведения, Алиса, очень достойные, талантливые. Вдохновения Вам, новых творческих успехов и всего самого доброго!

avatar
20.10.2024, 09:57:54

Очень понравилась книга. Захватила с первых строк. Читала, как одержимая, с небольшими перерывами на приём пищи и сон. Жалко, что книга всё таки закончилась

ох... сколько я читала книги и просто историй...мне не фига не шашнадцать а я хочу того мужа ...автору много и много печёт и уважения и чёткого описания...ой девочки ...лайк да ещё лайк...ещё много много много много лайк

avatar
12.10.2024, 18:06:20

С удовольствием перечитала эту милую сказку. Автору - успехов и сил.

Спасибо большое за книгу я читала ее с замиранием сердца и погружаясь в неё целиком Очень восхищаюсь вашей работой Ещё раз спасибо Успехов вам

А мне осталось всё таки интересно встретились ли Ника и Яна!

avatar
02.10.2024, 15:25:01

Потрясающая книга! ❤

avatar
01.10.2024, 08:58:55

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Читала с наслаждением!!!!
УСПЕХОВ Вам и новых творческих ШЕДЕВРОВ !!!!

купила книгу,но почему то не открываются с 8 по 11 главы.
уже несколько раз перегрузила книгу.такая печалька

avatar
17.09.2024, 22:37:11

Спасибо за прекрасную историю! Очень понравилось! Хотелось бы всё же увидеть встречу Ники с сестрой) и почитать о новых приключениях.

А я уже четвертый раз перечитываю. Она у меня скачанная в формате пдф. Лучшее что читала. Алиса Ардова - специалист высокого класса. Там ещё есть несколько подобных книг. Спасибо.

avatar
06.09.2024, 08:08:11

Прочитала с огромным удовольствием

avatar
30.08.2024, 00:53:47

Это вторая книга автора, которую я прочла. Прекрасный побег из реального мира в мир фантазий автора! Спасибо за вашу работу!

avatar
24.08.2024, 11:52:15

Очень интересно, спасибо автору!

Ну надо же, какая интересная история оказалась! Прям захватывает. Только Ворона жаль.. Автор, срочно сделайте его вторым мужем))))

avatar
19.08.2024, 14:36:15

просим, просим, про-сим!!!! ) ...продолжения этих двух замечательных историй сестёр. было бы здорово всех объединить в новой книге )

avatar
30.07.2024, 17:04:04

Тоже перечитываю уже второй раз. И опять, как и сотня других Ваших читателей, прошу, напишите книгу про Ворона.... прям вот не закончена для меня эта история без него.