- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Крылатая на всю голову
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766498139_0.png
Крылатая на всю голову
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и магия, приключения, юмор
Рейтинг:
719
719
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5253 в Приключенческое фэнтези
#10191 в Любовное фэнтези
Полный текст
181 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 09.05.2019
Аннотация к книге "Крылатая на всю голову"
Она – символ возрождения древней расы крылатых магов. Первый ребёнок после многих лет пустоты. Её судьба предрешена, но… чего же хочет сама Малианта? Выйти замуж за принца? Плодиться и размножаться с этим невыносимым типом? Никогда! Сердце зовёт испытать себя. Крылья жаждут облететь весь мир, изучить его, найти парочку (а то больше!) приключений. Влюбиться, в конце концов! Не в того, кого навязывает общество, а того самого, чтобы сердце трепетало, кровь бурлила и крылья горели.
Знала бы она, что её ждёт, сидела бы дома… или нет?
#юмор и приключения
#любовь и магия
#похищение и тайны
Знала бы она, что её ждёт, сидела бы дома… или нет?
#юмор и приключения
#любовь и магия
#похищение и тайны
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320033
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за такую замечательную серию! В конце явно прослеживается продолжении серии. Как минимум две книги должны быть: про объединенные половинки мира и про старый мир гизар. Подписываюсь на автора и очень жду продолжения!
спасибо, Анна, за интересный цикл книг!!! особенно последняя книга порадовала приключениями и неожиданностями))
но признаться, у меня остались вопросы. например, явно не хватает истории о старом мире гизар; и зачем повелитель затеял эту помолвку, раз выяснилась парность гизар; кто стал новым наследником; и вопрос с душами - раз часть людей переселились в другой мир, то какие души земля получила взамен (как в некромант под ёлкой); раз Влад периодически ходит в гости и присылает сюрпризы, то почему землянка сказали, что это не возможно и решили стирать их из памяти; и почему Мария и Марго помнили Мирославу и ее историю, хотя должны были о ней забыть?
Прочитала всю серию. Класс. Очень интересно, не могла оторваться пока все не прочла. А будет продолжения. ... очень хотелось бы узнать как Зар в новом мире....
Спасибо)
Спасибо за замечательную историю!
Безумно понравилась история. Столько нашла намеков на другие, в частности хочется прочесть о приключениях Зара в родном мире. Спасибо за чудесную историю!
Спасибо автору, что и гизары обрели своих половинок, хотя может и не так, как хотелось родителям. Ведь любовь не всегда зла),просто зачастую непредсказуема... И в давнем друге или в ненавистном враге, не всегда сразу рассмотришь именно свою единственную пару.)
Уррря! Таки я купила, и дочитала ))))) всего то за парочку часов )))
Мне понравилось, хочу еще )))) (может
быть у Вас есть ещё книги по этому миру?)
Спасибо большое, за прекрасно проведенное время, с хорошими приключениями )))))
Моя прелесть!)) Браво автору! Теперь с нетерпением жду книгу про приключения Заркона и Карпула на исторической Родине! Всех поздравляю с Праздником!
Огромное спасибо!!! Книга очень понравилась!!!
успехов в дальнейшем!!!
Ухх. Как хорошо всё закончилось. Чудесная книга. Благодарю
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, за замечательную книгу) Читала с удовольствием!) Вдохновения Вам и лёгкого пера!))
Жаль, что все закончилось. Так бы читала и читала! Герои классные, юмор замечательный, автор чудо кааая молодец!)) Спасибо, Анечка и с Праздником!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за книгу, интересная получилась, жаль расставаться с героями и приключениями молодых . Здоровья и вдохновения на новые книги...
Эх, вот и закончилась классная книга. Жалко, конечно, но у вас все истории удивительные и уникальные) Спасибо за книгу! Вдохновения!!!
Спасибо)
А как так что на одно странице Карпула НЕ позвал с собой наследник, а на второй странице он с ним ушел?
Опечатка?
Чудесно! Всем сестрам по серьгам, или каждому по желаемому! Спасибо, Аня))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена