- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28680 в Любовные романы
#9024 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 38358
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 20816
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59395
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 68778
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225290
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльтернативный конец как-то реальнее выглядит. 🤔
Спасибо 🌷🌷🌷
Спасибо за удивительнуюб историю! Читала с большим вниманием и удовольствием! Мне все понравилось! Интересны оба варианта конца истории! Хотелось бы почитать и другие книги про Рональда Эля, но почему то стоит "ознакомительный сюжет" ((( Желаю Вам вдохновекния и творческих успехов!!!
Прекрасный сюжет! Главные герои живые и интересные! Автор Вы молодцы, обязательно творите дальше!!!
Оба))) варианта))) хорошие....) главное наше любимое... Долго и счастливо.... И все что не делается) то и к лучшему), спаасиииибо))) за эту историю
Здравствуй. Сюжет книг понравился, но мне не понятно какие события и в какой промежуток времени происходят. Например в книге "Не единственная" Рональд говорит что ему 2444 года, а в первой книге Кольцо Событий на вопрос Карины о возрасте он говорит что ему 2282 по коралийскому летоисчислению. Меня интересует события в книге "Не единственная" происходят до встречи Рональда с Кариной или после.
Спасибо большое за такую большую и сильную историю, да тяжело выбрать между ними, мне понравился конец первый, не альтернативный, последний как то цепляет. Да вся книга пропитана эмоциями.
Подскажите, пожалуйста, почему оплата сбербанка не проходит?
Спасибо автору! Очень понравился весь цикл. Начинала читать с "Кольца..."
Но возник вопрос про Ингорио и его бессмертную маму, жену Рональда. Для чего они введены? Не укладывается, как такой благородный Рональд их оставил? Есть какая-то книга про эту часть жизни гг?
Книга произвела на меня очень сильное впечатление - все-таки как сложно бывает в жизни разобраться в своих чувствах, не поддаться сиюминутным обидам и порывам и принять единственно правильное решение! Автор как-то умудрилась описать метания ГГ! Спасибо! И, да, альтернативный вариант мне ближе! Всем читать! Советую )))
Не получатся с17 главы замочки
С18 главы пустые страницы все оплачено в чем дело?
Давно на Ли нет, прочитано очень много, но первый комментарий Вам, автор. Окунулась с головой, прожила их жизни, финал пронзил... Творите, пишите, это ваше призвание, фантазия с первой страницы все перевела в изображение, смотрела красивый, захватывающий, драматический фильм о долге, любви, верности, эмоции зашкаливают. Спасибо!
Книга понравилась, приятно было опять читать про Рональда. А вот первая концовка не понравилась совершенно, неблагодарность и изменчивость героини просто убила. Человек, так поступивший в конце, просто не заслужил всего того хорошего, что до этого с ней произошло. Она повела себя, как старуха в сказке про Золотую рыбку. Вторая концовка отлично завершила хорошую книгу. Спасибо Автору за интересные и волшебные истории.
Благодарю,Лидия!!!Лёгкого пера и Муза Вам!
Первая концовка мне больше понравилась.
А мне показалось, что первая концовка более реалистичная с точки зрения самих героев
Супер книга!!! Я так рыдала. И чесно, альтернативная концовка мне понравилась больше. Все таки они многое пережили и много прошли вместе, чтобы раз и потерять друг друга. Спасибо автор!!
Прочла с большим интересом. Не знаю, какое окончание я бы выбрала) Оба имеют право на на концовку этой замечательной истории и полностью вписываются в сюжет. Спасибо, автор. Желаю вам удачи, вдохновения и новых интересных сюжетов.
Хороший роман понравился.
Спасибо, Лидия. Читала с удовольствием. Концовка мне больше нравиться с альтернативным вариантом. И еще раз - спасибо автору за труд. Плодотворного Вам вдохновения !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена