Книга. "Несовпадения. До мурашек по коже" читать онлайн

Несовпадения. До мурашек по коже

Цикл: Несовпадения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовный треугольник, двойная жизнь

Рейтинг:
1507
897 76477

Текущий рейтинг:
#11223 в Современный любовный роман
#696 в Подростковая проза


Полный текст 158 стр.

08.01.2017 — 01.04.2017


Аннотация к книге "Несовпадения. До мурашек по коже"

С момента последней встречи Насти и Саши прошло два месяца. В разлуке каждый из них смог многое обдумать и принять важное для себя решение. И, казалось бы, секрет счастья найден. Но так ли это? Смогут ли два упрямца усмирить свой крутой нрав, или же два взрывных характера, столкнувшись, разорвут на части себя и всех, кто их окружает? Или, быть может, в идиллию двоих вмешается кто-то третий?
Кто знает...

.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2023, 02:09:50

Класс ) специально купила дальше прочитать, а то зацепило ) вроде ещё дальше есть )

avatar
23.04.2022, 00:01:15

Я конечно безмерно счастлива за Настю и Сашу,НО! Мне безумно полюбился такой герой,как Симба(Лева),за что вы так с ним?(( Очень хочу прочесть про него книгу,если есть,подскажите как называется?!

Анастасия, благодарю, мне очень понравились две книги с бонусом! Пишите хорошо, читается легко! Герои не идеальные, но ведь и в жизни больше такого бывает, такое ещё интереснее! Буду читать четвертую книгу! Вдохновения Вам!!!!

avatar
19.05.2021, 21:47:03

ах. время перечитать! как приятно возвращаться к любимым героям! спасибо за ваши труды :*

avatar
26.12.2020, 19:19:21

Где можно прочитать продолжение этой книги?

здравствуйте, где я могу ознакомиться с полной версией книги?

avatar
05.11.2020, 00:41:39

Добрый день, Анастасия. Хочу прочесть полную версию этой части, но почему то указан только ознакомительный фрагмент. Где можно или как прочесть её целиком?

Прочитала))) Очень понравилась история!!!! Безумно люблю Настю!! ❤❤❤ Эх, Сашка)) Синька что, но пить не брошу как говорится!
(⌒o⌒)(⌒o⌒)
Спасибо за такую замечательную книгу!!!!
Кто не читал, читайте)) не пожалеете!!)))

avatar
09.12.2018, 18:21:44

Море позитива.
Когда то давно был мной выигран промик на эту книгу. Так я не успокоилась пока не прочла весь цикл. Читается на одном дыхании.
Рекомендую

Анастасия, скажите пожалуйста, а на книгу скачивание не планируется?))

Спасибо за скидку на эту книгу)) ❤
забрала в библиотеку)

avatar
12.08.2018, 12:46:08

Участвую в розыгрыше.

avatar
12.08.2018, 11:28:41

Участвую в розыгрыше)

avatar
10.08.2018, 22:04:20

нашла продолжение спасибо

Добрый день, Анастасия! В розыгрыше получила промокод на Вашу книгу, как мне им воспользоваться?

Подскажите, пожалуйста, будет ли возможность скачивания?

avatar
03.08.2018, 18:25:58

Я не могу купить книгу за свой счёт? Ну, за счёт, который в телефоне?

avatar
29.06.2018, 02:57:10

А почему я не могу купить книгу за 69 руб???? Когда я выбераю оплату, мне тут же высвечивается 119 руб!!!!

avatar
08.05.2018, 17:28:29

Анастасия )))) Огромное спасибо за эту историю ))), проняла до "мурашек на коже".

avatar
24.04.2018, 18:39:34

Анастасия, большое спасибо за замечательную историю!!! Очень понравилось! Переживала за парочку Насти и Саши. Вдохновения и творческих успехов в дальнейшем!!!