https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774958012_38.jpg
"Незнакомка" с Руанской дороги
Елена Добрынина
: 18+
противостояние героев, попаданка во времени, на_осколках_любви
#464 в Историческое фэнтези
#397 в Попаданцы во времени
15.12.2024 — 09.10.2025
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Катрин обращается к виконту "сир"? Так обращаются к королю
А когда ждать продолжения?
Жаль что автор ограничила отзывы на эту книгу. У меня отношение к этому произведению неоднозначное
Неоднозначное отношение к этой книге у меня. Вроде и читается с интересом, отличный слог. Но главная героиня реально бесит: глупая, бездарная, пользы никакой не приносит. Весь сюжет только о противостоянии с экономикой за секс с красивым кобелём. Много роялей типа " язык знает плохо, но по тексту разговаривает как знатная дама" , с пластиковой картой носится как курица с яйцом, её уничтожить две секунды, а она всю книгу думает как это сделать. Прям тупая какая то! А общем почитаем вторую книгу, может автор и сделает из этой глупой бабочки что то посерьёзней
Спасибо за интересную историю. Жаль, что Вы не предупреждаете о том, что будет продолжение и это не однотомник
Спасибо за розыгрыш и книгу в подарок! Поздравляю победителей и приятного чтения!!! ❤️❤️❤️
Лариса, благодарю за награду! ♥♥
Одежда меняет внешность, а обстоятельства - того, кто ее носит. А если еще и вовремя подслушать чужой разговор..🔥. Вижу начало увлекательной истории, буду читать. Интересно, куда заведут тропинки сюжета.🌷
Какая интересная история❤️ Непросто современной девушке в старом обществе.
Замечательная история, спасибо!👍👍👍 Теперь буду ждать продолжения.
Отличная визуализация персонажей и обстановки! Всегда люблю книжки с картинками. И сюжет интересный...
На страничку заглядываю каждый день...Вот прямо жду как подарок на новый год продолжение этого шедевра.Пожалуйсто....пожалуйсто осчастливить своих читателей.Вдохнлвения вашему музу и Вам здоровья!!!!!
И очень главный вопрос; когда же ждать продолжение???
Прекрасная история и очень интересный сюжет.С огромным нетерпением буду ждать продолжения приключений наших г. героинь.Вдохновения Вам и удачи.
Благодарю Марину за награду😍
Спасибо, Елена!🌹 Было интересно! Смеялась и грустила, волновалась и смущалась вместе с вами и героями 😊 Вдохновения и радости от того, что делаете!❤️
Какими невидимками закалывали волосы в 17 веке, своих невидимок у Катрин не было, т.к. тело не её?
Прочла с удовольствием! Очень понравился роман: эмоциональный и содержательный! Спасибо большое! ❤️ Отдельное спасибо за грамотную речь! 🔥
😍
Спасибо большое за такой увлекательный роман. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения дорогой автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена