Книга. "Притворная дама" читать онлайн
Эксклюзив

Притворная дама

Цикл: Над водами Сены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая попаданка, интриги заговоры

Читать
Рейтинг:
244
529 17485

Текущий рейтинг:
#294 в Попаданцы во времени
#2631 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

20.11.2025 — 10.06.2026


Аннотация к книге "Притворная дама"

Книга 2. "ПриТворная дама"

♥♥♥♥♥

БУКТРЕЙЛЕР

♥♥♥♥♥
Едва выжив после отравления соперницей, я покинула замок виконта д'Эстре и вместе с Этель затерялась в многотысячном Париже. Мы бы так и продавали мыло на рынке Сен-Антуан, если бы не счастливый случай и встреча с самим братом короля. Только вот, что лучше: тяжёлый труд на собственной крохотной мыловарне или полная интриг придворная жизнь? Особенно, если рискуешь оказаться на плахе по обвинению в заговоре против самого влиятельного королевского министра, кардинала Ришельё, покой которого бережет мой возлюбленный предатель...

♥♥♥♥♥

Книга 1. "Незнакомка" с Руанской дороги" живет тут:
https://litnet.com/shrt/WCsV

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 19:52:31

Ничего себе! Столько эмоций! Неожиданный поворот! Большое спасибо Елена! Я в восторге от истории! 🌹теперь дотерпеть до осени)

avatar
14.06.2026, 22:15:36

Слава богу,с трудом дочитала эту бредятину из двух томов, очень жалко денег. Героиня- дура невообразимая! На этом прощаюсь с автором и её "творчеством". Знаю, что полоумные поклонники этого автора сейчас закидают меня возмущениями, но мне всё равно. Потому что с превеликим удовольствием выкидываю книгу из своей библиотеки, и читать ваши гневные реплики не буду.

История мне понравилась но г.героиня нет.Безхарактерная тряпочка...это если без эпитетов.

Спасибо за продолжение истории!👍👍👍

avatar
10.06.2026, 20:25:31

Благодарю автора. С удовольствием прочитала. Жду продолжения.

avatar
10.06.2026, 15:45:53

Очень интересная история, спс

avatar
05.06.2026, 16:51:22

Благодарю за книгуи особенно за сегоднейшее прододжение, так переживала за Катрин. Ноее выпучтили из темницы. Пошла спать с легким серцем, у нас в Хабаровске уде полночь‍❤️‍

avatar
02.06.2026, 18:56:50

Благодарю за награду🥇 Наташу Ростову ‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 19:29:30

Вот это водоворот событий! Не оторваться!

avatar
20.05.2026, 23:12:28

Спасибо за книгу! Вдохновения, удачи автору! ❤️

avatar
20.05.2026, 20:24:19

Спасибо за промик! Очарована героиней! Волшебная история!

avatar
28.04.2026, 16:04:37

Благодарю Марину за награды ♥
Продолжение совсем скоро.

Когда же будет продолжение?

avatar
15.04.2026, 23:06:51

Классная история получается! Автору звездочка!🔥

avatar
20.04.2026, 07:30:32

Что ж так скучно то, автор? Уже надоели сексуальные страдания вашей примитивной главной героини. Будет хоть какая нибудь интрига?

avatar
15.04.2026, 13:28:52

Как же мне нравится! Люблю про те времена!

avatar
17.04.2026, 14:29:06

А когда ждать продолжения ?

avatar
15.04.2026, 20:28:42

Объявитесь уже, автор! Будет продолжение или нужно требовать вернуть деньги? 

avatar
30.03.2026, 15:41:10

Как же они справятся. Удачи дорогим героям. Держу за них кулачки ✊.

avatar
14.03.2026, 18:06:17

С большим удовольствием стала читать 2 книгу. Вдохновения автору, жду продолжения👏