Книга. "Оборотни особого назначения" читать онлайн

Оборотни особого назначения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за свободу, оборотни и магия, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
6470
2875 229799

Текущий рейтинг:
#2240 в Приключенческое фэнтези
#4617 в Любовное фэнтези


Полный текст 260 стр.

10.03.2018 — 27.05.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Оборотни особого назначения"

Похитили в иной мир и заперли? Напрасно. Я покажу, кто в джунглях самый крутой зверь! Спасу друзей и отыщу своего единственного! Ах да, враги, берегитесь сковородки!



2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читать- одно удовольствие! Прочитала в комментах про якобы скудный словарный запас автора. Какая "фигня", скажу я вам про этот отзыв :) Книга очень! Очень интересная! И не просто словарный запас хороший, а наинтереснейший необычный сюжет, прекрасное образное описание и много приключений! Единственное, что обложка изначально вызывала сомнения, мне кажется, она не очень подходит, но фантазии не хватает предложить другую :) ... Большое спасибо за книгу!!

avatar
21.01.2026, 14:06:55

Шикарно! Спасибо Автору!

avatar
30.10.2025, 08:23:34

Скудный словарный запас автора разочаровывает. Слова - "фигня", "мозг полез из ушей" на каждом шагу. И логические нестыковки тоже очень часто встречаются. Не смогла прочитать.

avatar
03.10.2025, 21:55:05

Отличная книга!! Настроение прям подняла. Медоед- это нечто!! 

Здорово! Интересно,необычно,смех сквозь слёзы и ХЭ. Благодарю

avatar
06.11.2024, 11:34:15

Потрясающая история, практически триллер, особенно на контрасте с "Сбежать от стального короля".

Обе шедевральны, но до чего же разные. Эта просто сплошной адреналин и кураж. 

Спасибо.

Как всегда здОрово! Спасибо!

avatar
09.03.2024, 22:35:02

Ох, как же хочется прочитать как лесная мафия всех под себя прогнула...
Авторы! Примите мою огромную благодарность! Который раз читаю и каждый раз испытываю классные эмоции! Спасибо!

avatar
28.10.2023, 23:54:11

Отличный текст! Прекрасная идея! Великолепные образы! Чувство слова на высоте! Огромная благодарность авторам!❤️

avatar
04.10.2023, 20:18:58

Перечитываю эту книгу в 2023 и как в первый раз. И как в первый раз жаль, что нет продолжения этой истории. Люблю ваше творчество нескрываемой любовью

avatar
08.09.2023, 10:01:33

Спасибо!!!

avatar
30.07.2023, 10:26:11

Порадовал очень необычный сюжет. Кайфанула. А то че то все надоело, все однообразное. А тут прямо - ух!! Очень хорошо написано, интересно.

avatar
14.07.2023, 18:45:09

Наверное, уже говорили про это, но снова подниму этот вопрос. А какая же вторая ипостась будет у Питона и Мангуста?)
Ладно , медоедики- оба родителя медоеды. Ладно у Гюрзы (ехидна) и у её человека будет ехидна.
А вот у смешанных пар оборотней сложно даже представить!
Скорее всего родится мангуст. Ибо самка мангуста ну никакого отношения к рождению змей не имеет.
Или дети будут человеческие, имеющие обе ипостаси? Выборочно : допустим два магнуста и один питончик родятся?)
Интересно это всё!

Снова перечитала,получила удовольствие,как в первый раз!Не перестаю удивляться фантазии авторов.Виват, Авторы!

avatar
25.05.2023, 20:20:18

Перечитываю 4 раз. Сплошное удовольствие

Книга просто ВОСТОРГ.....Хохотала местами прямо в голос.Юмор,восхищение на фоне переживания за г.героиню и непередаваемый коктель азарта.Вы чудо!!!Спасибо за Ваши прекрасные истории .А эта однозначно останется в моей бриллиантовой библиотеке для убойного настроения.Удачи!!!!

avatar
07.02.2023, 13:49:19

Это потрясающе!!!!!

avatar
27.11.2022, 13:57:53

Это шикарно! Уж кого-кого, а оборотня медоеда я ещё не видела!) А главное характер зверя и человека как переплелись! Да и вся история просто бомба!!! Спасибо огромное. Правда теперь мучает вопрос, а какие детки родятся у скунса и мангуста?... Вопрос столетия)))

avatar
30.10.2022, 13:59:20

Спасибо

avatar
11.10.2022, 13:18:07

Оооооочень крутая история, прямо восторг. У этих авторов все книги замечательные, но эта особенно запала в душу. Герои такие.. Не идеальные, живые. Проглотила за вечер, не могла оторваться. Шикарно!!!