Книга. "Приговорён любить, или Надежда короля Эрланда" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Приговорён любить, или Надежда короля Эрланда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, столкновение характе..., мужественный герой

Читать
Рейтинг:
8720
6565 719049

Текущий рейтинг:
#2001 в Любовное фэнтези
#1317 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 200 стр.

06.10.2018 — 02.12.2018


Аннотация к книге "Приговорён любить, или Надежда короля Эрланда"

Жениться по любви, как известно, не может ни один король. Вот и Эрланд V лишён права выбора. По местным законам он обязан взять в жёны ту, кого предрекут ему звёзды. Астролог, прочитавший волю небес, был в шоке. Избранницей Эрланда должна стать… девушка из земного мира. Такого в истории Тай-Наиля ещё не было. Весь двор обескуражен.
Родственники решают подготовить короля к браку – нанять ему землянку-консультантку по семейным вопросам. Их выбор падает на Надежду, студентку-психолога. Её задача сыграть роль громоотвода и тренажёра. Вот только как привлечь внимание короля? Использовать приём Шахерезады – рассказывать сказки?

2114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 04:43:28

Спасибо, автор, за хорошую работу! Но остался один горький момент. Бабушка главной героини. Без операции, одинокая, без внучки. Даже на свадьбе не была. Ну, не вспомнили о ней больше ни автор, ни внучка...

avatar
16.06.2026, 08:47:29

Прочитала на одном дыхании. Спасибо автор. Получилась прекрасная история любви. Впрочем как и все ваши произведения. Спасибо!

avatar
14.05.2026, 20:40:25

оо, новая обложка) замечательная. Книга потрясающая, часто перечитываю. спасибо)

avatar
13.12.2025, 16:25:02

Читаю с удовольствием, интересно. Нравится когда герои адекватны. Единственно в данной истории, что напрягает, упорное желание героини. пойти в лес на болота к ведунье. И как бы героиня не обосновывала свое это желание, все равно выглядит это не логично и не оправдано. Конечно, по сюжету в дальнейшем, ее беседа с ведуньей имела смысл, и все таки...

avatar
15.08.2025, 04:01:46

Мой любимый автор, как всегда было до "жути " интересно, как всегда очень остро, где до предела весело и смешно, где есть доля грусти и нежности, но очень захватывающе и сказочно, спасибо, было очень классно с вашими героями, с вами, с вашей сказкой и чувством благодарности к вам, как писателю, удивительный ход мысли, продолжайте и дальше радовать нас своей верой в чудеса!!!!! Ваша читательница Елена.

avatar
30.07.2025, 21:01:01

Очень люблю эту историю. Правда, что-то не помню такой обложки.

Но красивая обложка. Атмосферная

 

avatar
29.07.2025, 08:38:52

9

avatar
12.07.2025, 16:10:27

Спасибо, уважаемая наша Ольга!! Все Ваши истории интересные,оригинальные и романтичные.Мне нравится красивый и богатый слог, интеллигентность и сила духа главных героев и пр. БлагоДарю,читаю,наслаждаюсь процессом..))

спасибо ) очень понравилось

avatar
18.05.2025, 02:35:09

Огромное спасибо, Ольга. С огромным удовольствием перечитываю Вашу сказку-повесть.

avatar
16.05.2025, 10:08:34

Очень милая и трогательная история!

И радостно за Эрланда  VI!

avatar
10.04.2025, 23:31:01

Спасибо большое за прекрасную, добрую, романтичную сказку

Спасибо! Прекрасная сказка.

avatar
20.03.2025, 01:05:15

Тысячу "спасибо" за ЧУДЕСНУЮ, ДОБРУЮ, РОМАНТИЧНУЮ историю‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Хотелось бы поставить не 5 звёздочек, а 10!!!

avatar
27.02.2025, 23:43:18

Огромное спасибо!! Великолепная история, читала с удовольствием.
Автору вдохновения в творчестве!!

прекрасно! спасибо!!!

Здравствуйте оплатила книгу.деньги списали а книга так и висит не купленной.

avatar
09.12.2024, 22:14:32

Книга очень понравилась! Спасибо!

спасибо большое за такую прекрасную историю!!!!