Книга. "Невинна и опасна, или Отбор для недотроги" читать онлайн
Эксклюзив

Невинна и опасна, или Отбор для недотроги

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, нежная героиня, мужественный герой

Читать
Рейтинг:
10249
8710 1847029

Текущий рейтинг:
#530 в Попаданцы в другие миры
#773 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

19.12.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Невинна и опасна, или Отбор для недотроги"

Амалия – сирота, выросшая в пансионе. Её лучшие подружки – книжки. Она не знает, как вести себя с мужчинами – робеет от одного мужского взгляда. Зачем её пригласили на отбор невест для наследного принца? Чтобы конкуренткам было над кем посмеяться?
Никто не знает, но у этой тихони и недотроги есть тайна – она опасна для конкуренток и даже для принца. Особенно для принца...

3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 23:26:00

Спасибо ❤️ Прочитала, за один день, в конце плакала, спасибо, очень меня проняло, супер.

avatar
05.06.2026, 22:34:47

Спасибо!!!

avatar
12.05.2026, 01:32:21

Нежно, трепетно, глубоко, мелодраматично - хорошая добрая книга.

Спасибо автору за труд 💐

avatar
23.03.2026, 18:53:25

Хорошая, добрая, милая, приятная книга, с трепетной героиней и харизматичным героем. Очень рада, что прочитала ее. Написано легко и мягко, но обложка не цепляет, однозначно, поэтому так долго в библиотеке пролежала.

avatar
20.03.2026, 00:50:08

Автор, найдите себе бету.

avatar
05.03.2026, 22:05:19

Очень трогательная книга!❤️❤️❤️❤️❤️ рекомендую категорически!

avatar
09.01.2026, 21:19:37

Приятная добрая спокойная сказка. С большим количеством ми-ми-мишного. Наивная наивная ГГ и светлое истинное чувство.

avatar
18.12.2025, 21:26:57

В главе 70 королеву переименовали в Равелину... Но Ролейна гораздо привычней). Книга супер интересная🌺🌺🌺

avatar
20.09.2025, 16:06:56

с удовольствием слушаю книги этого автора, хотелось-бы озвучку и этой книги .

avatar
14.08.2025, 15:44:33

Спасибо большое ! Вечером начала под утро закончила ! Много что читала, но в последнее время не могла не чего найти по душе. И совсем случайно наткнулась на Ваш роман.Зацепило ! ! ! Однозначно рекомендую ! ! ! Пошла дальше знакомиться с Вашими, автор произведениями ! Ещё раз СПАСИБО ! 

avatar
01.08.2025, 04:01:27

Спасибо ещё раз за ещё одну вашу книгу, со слезами на глазах с той нежностью, которую вы вкладываете в жизнь героев, эти чувства, которые дарят надежду на сказку и счастье, все очень душещипательно, красиво, вкусно и очаровательно, спасибо, спасибо, что ещё сказать, было прекрасно, но очень жалко почему то в ваших книгах, не открываются, портреты героев, очень хотелось бы на них посмотреть...... Пожалуйста, пожалуйста, плиз...... С уважением к вам Елена.

Спасибо за сказку, за симпатичных добрых героев. Мне понрвились все принцы и принцесы, все короли и королевы. А еще здесь только один отрицательный герой, вернее героиня. Вдохновения Вам, автор.

avatar
15.07.2025, 00:50:48

Отлично написано! Мне понравился ваш слог! Интересный сюжет, самые лучшие впечатления от прочтения! Много, очень много слов похвалы в ваш адрес! Браво!

avatar
03.06.2025, 17:18:17

круто ,очень круто!книга затянула))спасибо автору большое!!!

avatar
20.05.2025, 09:58:18

Замечательная сказка!

avatar
01.04.2025, 07:28:23

Увлекательное, романтическое, мистическое произведение.

Спасибо!  Было интересно.

avatar
12.03.2025, 02:44:26

Чудесный роман.Спасибо!

avatar
01.02.2025, 08:29:07

Ольга, благодарю за нежное, тёплое , романтичное погружение в сказку! С удовольствием погрузилась в мир переживаний! Вам огромных успехов и творческого вдохновения!📚🔥

Огромное спасибо! Прочитала, не отрываясь! Очень интересная история! Творческого Вам вдохновения!!!🔥