Будьте осторожнее с желаниями.
Я так устала от работы с людьми, что мечтала о тихом доме в деревне, о тишине, и о том, чтобы меня оставили в покое.
Вселенная услышала и исполнила по-своему.
Теперь я в другом мире, в изгнании на старой усадьбе. В проклятом теле, которое неотвратимо исчезает. Семья стыдится меня, друзья сторонятся, жених брезгливо отворачивается…
С каждым днем от меня останется все меньше и меньше
Единственный шанс спастись — узнать, что это за напасть, и кто в ней виноват.
А пока не унываем. Наводим порядок в новом доме, воюем с соседом-затворником, ведем дневник
***
Нога где?! Нет ноги!!!
Да как же? Вот она. Тепленькая. Шевелится.
Тогда почему я ее не вижу?
***
#летняя история
#умудренная жизненным опытом попаданка
#ворчливый дракон, который не очень-то и дракон
#немного юмора
#необычное проклятие
#ХЭ
книга участвует в литмобе "Неидеальная попаданка"
https://litnet.com/shrt/EKlZ
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Лекаря на мыло! Явно не наш человек! 😎
Это бы лекаря накормить этой же кашкой да в тёмную комнату посадить, в подвал желательно, посмотрела бы я через сколько секунд он поменял бы лечение. Заговор не иначе...
Удачи новинке!
С новинкой! Начало класс, спасибо! С нетерпением жду продолжения
Понравилось начало!!! И да, визуал героини хочется! ❤️
Вот мне теперь самой интересно какую внешность она посчитала самой обычной...🤔
Успехов новинке, автору вдохновения!
С новинкой!
С новинкой!
Интригующее начало))
С новинкой! Легкого пера, удачи, творческих успехов, вдохновения!
Спасибо! Главное, что молодая и почти здоровая))
Поздравляю с новинкой! Судя по талончику на приём, героиня сама была врачом и умудрилась при этом не понять, что у неё инфаркт. Но попадание в другой мир и другое тело невозможно не заметить.
А лекарь её предшественнице выписал какие-то странные рекомендации и, похоже, ещё и посадил на диету. В таких условиях можно было "загнуться" и без всякого проклятия.
Поздравляю с новинкой и желаю неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера!
Вот не зря говорят, что с желаниями надо быть осторожными. Ещё одна история, которая это подтверждает. А вообще, все истории этого литмоба мне интересны, планирую читать.
Поздравляю автора с интересной новинкой! Желаю вдохновения и лёгкого пера!
Удачи автору и новинке ❤️
с новиночкой^^ вдохновения
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
Поздравляю с выходом новиночки. Удачи, вдохновения и отзывчивых читателей.
УДАЧНОЙ УДАЧИ❤️
Удачи новинке и море вдохновения автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена