Книга. "Природная ведьма: обретение силы" читать онлайн

Природная ведьма: обретение силы

Цикл: Природная ведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, архангелы, стихийная магия

Рейтинг:
1751
3605 143767

Текущий рейтинг:
#10781 в Любовное фэнтези
#3587 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 201 стр.

19.06.2018 — 13.07.2018


Аннотация к книге "Природная ведьма: обретение силы"

Нанимаясь уборщицей в магический университет, я и не предполагала, чем все это обернется: я оказалась заклинательницей стихий и Верховный главнокомандующий заставляет поступать на факультет стихийной магии. Вдобавок ко всему – загадочное убийство, опека танцующей со смертью и кольцо, так неосмотрительно надетое на безымянный палец правой руки. А ведь я прибыла в Асторию с совершенно иной целью, которую приходится достигать в свободное от учебы время. Но я - Элизабет Торнтон, и не буду преодолевать испытания, пусть лучше они попробуют меня преодолеть!


95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 21:45:09

Заканчиваю вторую главу. Надеюсь только, что она не до конца книги будет тупить и отрицать собственную сущность.

avatar
09.10.2020, 13:48:49

ГГ полная кретинка, но при этом достаточно добрая. Не знаю, смогу ли дочитать до конца, уж очень бесит её упрямство и кретинизм. Спасибо автору.

А дальше что? На самом интересном месте конец????

avatar
29.03.2020, 23:22:51

Подскажите, пож., а откуда у девушки из фермерский семьи замашки аристократки (автоматически давать руку для поцелуя) или я ещё не дочитала и дальше будут пояснения?

avatar
10.05.2019, 11:38:04

Прочитала эту книгу. Она потрясающая!!! С начала книги многое было не понятно. По отдельным воспоминаниям, мыслям героини стала понимать, что в её жизни произошла страшная трагедия. но как сильны эмоции, как страшны потери, как опасна и прекрасна жизнь. Я не могла оторваться , пока не дочитала. Плакала, погрузившись во все события. Любовь и смерть, которая забирает всё безвозвратно, так близко , так рядом. Не могла вернуться в реальность. Но ведь Элизабет ещё предстоит познать многое, как и саму себя.И архангел за её спиной как не прошенная любовь, разливающаяся золотым светом. И что делать с гимном любви, который прозвучал в предостережении суккубы? А ведь это чистая правда. Очередной раз поняла, что к чтению Ваших книг надо как-то готовиться изнутри, чтобы не было таких потрясений, как у меня сейчас. Перехожу ко второй книге. Спасибо большое

Книгу прочитала за один вечер!
Сюжет на мой взгляд очень оригинальный, интригующий с множеством тайноми, а также очень интересные главные герои.
Прочла книгу с большим интересом, потраченного времени не жаль! Так что ее однозначно стоит прочитать.
Спасибо большое за ваш труд и талант! Дальшейших вам успехов!

на одном дыхании прочитала и жаль, что нет продолжения, респект автору и творческой удачи!!!

Не фига себе, надеюсь она ее найдет!!!!!!! Очень интересная книга, захватывает с самого начала и интригует очень))) Спасибо и Вдохновения!

avatar
16.12.2018, 16:28:42

Вот это книга.... зацепила и не отпускает, огромное спасибо за эмоции!

avatar
02.11.2018, 23:53:13

Очень понравилось, так и хочется узнать все тайны и насладиться хеппи эндом

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
23.09.2018, 11:08:28

Книга в целом интересная, но одно смущает: ее иррациональное отсутствие желания овладеть своей силой. Она, как мазохистка, отвергает все попытки ей помочь, несмотря на постоянные покушения на свою жизнь. Ей что, нравится быть все время битой? чувствовать себя абсолютно беспомощной? Тем более ее задача априори предполагает при наличии сильных врагов, иметь хоть какие то навыки владения силой. А ведь отсутствие контроля над силой вообще чревато для нее, как природной ведьмы, фатальным исходом, и героиню об этом неоднократно предупреждали. Но она готова заниматься чем угодно, плясать и петь, но только не учиться тому, что ей жизненно необходимо. Походу судьба, наделив ее огромными возможностями, совсем забыла дать ей чуточку мозгов. Ладно, пошла читать вторую часть, надеюсь, может она хоть там поумнеет.

Спасибо за интересную книгу.

avatar
21.09.2018, 07:10:27

Написано неплохо, но героиня тупенькая. И окружающие,зная,что-то не спешат обучить и подсказать. А вообще история очень похожа на "Императорский отбор". И та мне понравилась больше!

avatar
10.09.2018, 20:42:13

Вот это я попала... только начала читать, и выпала.. часов этак на 6, :)) это любовь с первой страницы.
Редко так бывает, когда слышишь автора так отчётливо, на одно волне.

avatar
11.09.2018, 21:18:39

Екатерина, спасибо за книгу! Она замечательная, читала не отрываясь.

avatar
10.09.2018, 19:45:56

Слушайте, все круто, сюжет прям уф. Есть и тайна, и зверушка умная и красавец-мужчина, но ГГ... все испортила, она откровенно раздражает. Говорят, что во второй книге все объяснится... но совершенно не хочется читать первую и терпеть ГГ только ради второй книги(((( очень обидно.

avatar
10.09.2018, 09:22:35

Уф..ну и окончание...меня аж дрожж .. пробрала.
спасибо, пошла читать вторую часть.

avatar
10.09.2018, 08:20:06

дочитываю 9 главу, сюжет интересный, но создаётся ощущение что главная героиня без мозгов и чувства самосохранения...

только начала читать книгу) не буду спешить с комментами по содержанию, не дочитала даже первую главу, но для себя нашла интерес в лёгком изложении с хорошей долей юмора)) Пошла читать дальше:))