Книга. "Растворяясь в тебе, забывая себя..." читать онлайн

Растворяясь в тебе, забывая себя...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, мажор и простая деву..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
3310
3148 323838

Текущий рейтинг:
#882 в Студенческий роман
#15000 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

17.07.2016 — 23.07.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Растворяясь в тебе, забывая себя..."

Когда-то я была в него влюблена.
Когда-то я верила, что люблю его.
Когда-то я доверилась ему.
Но он растоптал меня. Унизил.
Мне казалось, я забыла, переболела, отпустила…
Нет. Ничего не забыто. Но вновь доверить ему своё сердце? Ни за что! Или всё-таки - да?

1361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 22:47:41

Интесная книга, классный сюжет..
Спасибо автору!

avatar
01.10.2023, 07:41:53

Очень очень понравилось.

Как я зла на Вика!!! Неужели он не понимает, что Огнев должен знать о сыне. Ведь Вик прекрасно знает, что она любит Огнев и он её любит, но всё равно делает словно они женаты словно это его сын. Я бы точно Вику по башке настучала. Ааааааа...

avatar
01.06.2023, 13:21:57

Книга супер! Остановилась на ней и не пожалела! Пойду и дальше читать ваши книги!

Книга просто супер интересная! Спасибо большое!

avatar
02.05.2021, 14:51:17

Анастасия вы даже не представляете как долго я искала эту книгу. Три года назад случайно наткнулась прочитала и она мне очень понравилась спустя примерно пол года решила перечитать но в архиве её не нашла название забыла и помнила только одну деталь что девушка сфотографировала парня и сына пока они спали и он увидел фото и вот тут та и начались мои поиски весь интернет обыскала во всех блогах по поиску писала что бы кто нибудь помог её найти но без результатно я искала её больше 2,5 лет. А вчера совершенно случайна снова наткнулась и вы просто не представляете какое счастье я испытала❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.04.2021, 18:07:28

Настенька, спасибо за чудесную историю любви ))) Читала с упоением ))) Ну перехожу теперь на другие Ваши книги ))) Спасибо, что они есть )))

avatar
15.04.2021, 20:46:47

Настюшка, я уже здесь ))) Так читать хочу )))

avatar
27.03.2021, 21:06:41

Спасибо большое! Ну правда очень жаль что нет ванильного эпилога) Замечательная история у Вас получилась!

Спасибо огромное за потрясающе интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2020, 01:37:45

спасибо за замечательную книгу и прекрасных героев. удачи вам

avatar
05.08.2019, 09:46:03

А будет скачивание.

avatar
05.05.2019, 00:48:07

Спасибо огромное за подаренные эмоции из забытого прошлого много воды утекло и люди поменялись , а вот часть тебя где то там и осталась.

avatar
22.02.2019, 15:49:41

Уважаемый автор, спасибо. Замечательная и такая глубокая книга, даже можно сказать психологический триллер... всегда говорила, что мужчины и женщины не умеют разговаривать, от сюда все проблемы. Так герои, любя друг друга, от неверных умозаключений и от сюда дурацких поступков, лишили себя 6 лет совместной жизни и счастья....... мне очень понравился сюжет, диалоги грамотные и такие живые на эмоциях осязаемых. Вообще у Вас все книги достойные и интересные, с удовольствием Вас читаю. До вмтречи.

avatar
24.11.2018, 11:10:24

В почему только до 12 главы?!
А как читать дальше?
Нигде нет продолжения
Книга очень понравилась, и хотелось бы прочитать...

avatar
11.11.2018, 23:12:58

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.04.2018, 11:32:37

Начало книги затянуло , потом уже читала по диагонали . Не понимаю восторженных комментариев ?!

avatar
17.04.2018, 23:11:30

Спасибо, книга понравилась

валентина, спасибо за награду)))

Мария Потреба - спасипа за наградку))))