https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663753040_54.jpeg
Растворяясь в тебе, забывая себя...
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#882 в Студенческий роман
#15000 в Современный любовный роман
17.07.2016 — 23.07.2017
1361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтесная книга, классный сюжет..
Спасибо автору!
Очень очень понравилось.
Как я зла на Вика!!! Неужели он не понимает, что Огнев должен знать о сыне. Ведь Вик прекрасно знает, что она любит Огнев и он её любит, но всё равно делает словно они женаты словно это его сын. Я бы точно Вику по башке настучала. Ааааааа...
Книга супер! Остановилась на ней и не пожалела! Пойду и дальше читать ваши книги!
Книга просто супер интересная! Спасибо большое!
Анастасия вы даже не представляете как долго я искала эту книгу. Три года назад случайно наткнулась прочитала и она мне очень понравилась спустя примерно пол года решила перечитать но в архиве её не нашла название забыла и помнила только одну деталь что девушка сфотографировала парня и сына пока они спали и он увидел фото и вот тут та и начались мои поиски весь интернет обыскала во всех блогах по поиску писала что бы кто нибудь помог её найти но без результатно я искала её больше 2,5 лет. А вчера совершенно случайна снова наткнулась и вы просто не представляете какое счастье я испытала❤️❤️❤️❤️❤️
Настенька, спасибо за чудесную историю любви ))) Читала с упоением ))) Ну перехожу теперь на другие Ваши книги ))) Спасибо, что они есть )))
Настюшка, я уже здесь ))) Так читать хочу )))
Спасибо большое! Ну правда очень жаль что нет ванильного эпилога) Замечательная история у Вас получилась!
Спасибо огромное за потрясающе интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за замечательную книгу и прекрасных героев. удачи вам
А будет скачивание.
Спасибо огромное за подаренные эмоции из забытого прошлого много воды утекло и люди поменялись , а вот часть тебя где то там и осталась.
Уважаемый автор, спасибо. Замечательная и такая глубокая книга, даже можно сказать психологический триллер... всегда говорила, что мужчины и женщины не умеют разговаривать, от сюда все проблемы. Так герои, любя друг друга, от неверных умозаключений и от сюда дурацких поступков, лишили себя 6 лет совместной жизни и счастья....... мне очень понравился сюжет, диалоги грамотные и такие живые на эмоциях осязаемых. Вообще у Вас все книги достойные и интересные, с удовольствием Вас читаю. До вмтречи.
В почему только до 12 главы?!
А как читать дальше?
Нигде нет продолжения
Книга очень понравилась, и хотелось бы прочитать...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начало книги затянуло , потом уже читала по диагонали . Не понимаю восторженных комментариев ?!
Спасибо, книга понравилась
валентина, спасибо за награду)))
Мария Потреба - спасипа за наградку))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена